ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня137
Вчера226
За неделю1120
За месяц7299
За все время201941

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Ноябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Четверг, 01 Ноябрь 2018

Итоги областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

   В школе-лицее №16 г. Павлодара Центром информационных технологий управления образования 1 ноября 2018 года проведен финальный тур традиционного областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».
    Цель конкурса – развитие научного и практического интереса к сфере информационно-коммуникационных технологий среди учителей и учащихся области, выявление и продвижение инновационных и творческих ИТ-идей, поддержка талантливых учителей и учеников.
   Из 105 проекта, представленного на областной конкурс (г. Павлодар-16, г.Аксу-3, г.Экибастуз-6, Баянаульский район-1, Железинский-25, Актогайский – 1, Лебяжинский-1, Майский-10, Павлодарский-1,  специализированные школы-20, ТиПО-16, дополнительные организации-2), в финальный тур прошли 86 работ.  
   Конкурс проходил по 9 направлениям.
   По итогам конкурса стали победителями авторы 27 проектов.
    Обладателями  Дипломов І степени стали: учитель СОШ №13 г. Экибастуз Николаенко Светлана Николаевна, учитель Малайсаринской СОШ Майского района Жумабекова Гульден Сансызбаевна, учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна, учитель Уштерекской СОШ г.Аксу Байкен Серикжан, учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья Яковлевна, учитель ОМЛИОД Карагаева Мадина Николаевна, учащийся Павлодарского бизнес-колледжа Коломин Владимир, ученик ОМЛИОД  Капенов Бауыржан, учащиеся Дворца школьников им. М.М. Катаева  Татенов Нурат и Абишев Галымжан.

   Обладателями  Дипломов ІІ степени стали: учитель Енбекшинской СОШ Железинского района Садвакасова Мейрамгул Кудайбергеновна, учителя специализированной школы «Жас дарын» и Павлодарского колледжа технического сервиса Шайхимов Айдар Аблаевич и Кенжебаева Зура  Доланбековна, учителя Жана Жулдузской СОШ Железинского района Шарипова Карлыгаш Садвакасовна, Орынтаева Жанат Галымжановна, Байкежанова Балжан Руслановна, учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Чайковская Елена Леонидовна, учитель Железинской СОШ №1 Масягин Денис Владимирович, преподаватель Павлодарского бизнес-колледжа Жалпаков Талгат Темиржанович, учащийся Павлодарского бизнес-колледжа Унайбаев Адиль, учащиеся специализированной школы «Жас дарын» и Павлодарского колледжа технического сервиса Шонов Асылхан и Исимов Данияр, ученик гимназии №3 для одаренных детей г. Павлодар Кайдаров Алмас.
   Обладателями  Дипломов ІІІ степени стали: учитель СОШ №24 г.Павлодар Имперова Салтанат Ашоковна, учитель СОШ №17 г.Павлодар Ибраим Махаббат Қасенқызы, учителя СОШ №1, 5, 16 г. Павлодар Балпекова Гульмира Сарсенбаевна, Омарова Асимгуль Маратовна, Кабдракишева Айгуль Сабитовна, учитель СОШ №24 г. Павлодар Слывоцкая Ольга Яковлевна, учитель школа-лицей №8 для одаренных детей Смаилов Руслан Алтаевич, учитель  СОШ им. Ныгманова Актогайского района Намазбаев Арман Кайырович, учащаяся  Павлодарского бизнес-колледжа Афанасьева Дина, ученица СОШ №13 г.Экибастуз Кусаинова Виктория, ученик СОШ №25 г. Павлодар Қонақбай Асаин.
   Победители и призеры конкурса награждены Дипломами управления образования  и ценными призами.
   А так же Грамотами управления образования были отмечены проекты по следующим номинациям:
«Әдіскер мұғалім» - учитель Михайловской СОШ Железинского района Гайдар Лариса Николаевна, преподаватель учебно-производственного комбината №2 г.Павлодар Тукенова Динара Кенесовна.
 «Жаңашыл мұғалім» -  учитель СОШ №25 г. Павлодар Асылбаев Еркебулан Темиртолюевич, учитель СОШ  Жаңа Жұлдыз Железинского района Косенко Лидия Николаевна, учитель Каратерекской СОШ Майского района Казангапова Асия Рамазановна.
  «Бағдарламашы мұғалім» -  учителя специализированной гимназии для одаренных детей г. Аксу Абылгазина Эльмира Турагуловна, Сыздыкова Мадина Канапьяновна.
  «Үздік интерактивті құрал» - учитель СОШ №18 г.Экибастуз Абсалямова Асем Жексенбаевна, педагоги ясли-сада  «Айналайын» г.Аксу Бозжигитова Динара Ерсаевна и Прокопец Елена Владимировна, педагоги ясли-сада №35 г.Павлодар  Гура Мария Павловна, Аленова Жулдыз Кудайбергеновна и Елена Владимировна Прокопец.
   «Бағдарламашы оқушы» - учащиеся Павлодарского политехнического высшего колледжа Вересович Алексей и Павлухин Никита, ученик школы-лицей №1 г. Экибастуз Лось Александр, ученик Уштерекской СОШ г. Аксу Малых Иглымхан Серахмет.
    «Жаңашыл оқушы» - учащиеся Лебяжинской СОШ  район Аккулы Арынғазы Бахтияр и Аскарова Фатима, учащиеся Жалтырской СОШ Майского района    Қайырбек Арлан и Рымбек Райымбек, учащаяся Павлодарского бизнес-колледжа Ибрагимова Рахима.

 

DSC 0368

 

 

DSC 0026\

 

DSC 0301

 

 

DSC 0284

 

 

DSC 0105

 

 
Подробнее

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

Приглашаем принять участие в областном конкурсе «Лучший образовательный сайт на государственном языке»

04-05-2019

     С 4 мая 2019 года с целью повышения приоритетности развития государственного языка, как важнейшего фактора укрепления национального единства и...

Конкурс «Лучший методист»

12-04-2019

  Уважаемые методисты! BilimLand объявляет запуск конкурса «Лучший методист», по итогам которого победителям будут вручены ценные призы! Конкурс продлится с 11...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

pvl2

 

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

 

galim Акимат павлодарской области  pr Назарбаев   центр pvl Официальный сайт акимата города Павлодара  akimat

Акимат павлодарской области 

 

 

                       
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  edu Управление образования Павлодарской области  gglobal                      Вируальный проект  nish Интелектуальная школа Назарбаев  logo orleu