ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня75
Вчера117
За неделю565
За месяц2044
За все время172528

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Ноябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2018 (29)
  • 2017 (62)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • Пятница, 02 Ноябрь 2018

    Победители и призеры областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

    І место:

    учитель СОШ №13 г. Экибастуз
    Николаенко Светлана Николаевна

    учитель Малайсаринской СОШ Майского района
    Жумабекова Гульден Сансызбаевна

     учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна

     учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан

    учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья Яковлевна

     учитель ОМЛИОД Карагаева Мадина Николаевна

     учащийся Павлодарского бизнес-колледжа Коломин Владимир

    ученик ОМЛИОД  Капенов Бауыржан

     учащиеся Дворца школьников им. М.М. Катаева
      Татенов Нурат и Абишев Галымжан


    ІІ место:

    учитель Енбекшинской СОШ Железинского района
     Садвакасова Мейрамгул Кудайбергеновна

     учителя специализированной школы «Жас дарын» и Павлодарского колледжа технического сервиса
     Шайхимов Айдар Аблаевич и Кенжебаева Зура Доланбековна

     учителя Жана Жулдузской СОШ Железинского района
     Шарипова Карлыгаш Садвакасовна, Орынтаева Жанат Галымжановна, Байкежанова Балжан Руслановна

      учитель школы-лицей №16 г. Павлодара
    Чайковская Елена Леонидовна

     учитель Железинской СОШ №1 Масягин Денис Владимирович

     преподаватель Павлодарского бизнес-колледжа
    Жалпаков Талгат Темиржанович

     учащийся Павлодарского бизнес-колледжа Унайбаев Адиль

     учащиеся специализированной школы «Жас дарын» и Павлодарского колледжа технического сервиса Шонов Асылхан и Исимов Данияр

     ученик гимназии №3 для одаренных детей г.Павлодар
     Кайдаров Алмас


    ІІІ место:

     учитель СОШ №24 г. Павлодар Имперова Салтанат Ашоковна

     учитель СОШ №17 г. Павлодар Ибраим Махаббат Қасенқызы

    учителя СОШ №1, 5, 16 г. Павлодар
     Балпекова Гульмира Сарсенбаевна, Омарова Асимгуль Маратовна, Кабдракишева Айгуль Сабитовна

     учитель СОШ №24 г. Павлодар Слывоцкая Ольга Яковлевна

     учитель школа-лицей №8 для одаренных детей
     Смаилов Руслан Алтаевич

     учитель  СОШ им.Ныгманова Актогайского района
     Намазбаев Арман Кайырович

     учащаяся  Павлодарского бизнес-колледжа Афанасьева Дина

     ученица СОШ №13 г.Экибастуз Кусаинова Виктория

    ученик СОШ №25 г.Павлодар Қонақбай Асаин


    НОМИНАЦИИ:

    «Әдіскер мұғалім»:

     учитель Михайловской СОШ Железинского района
     Гайдар Лариса Николаевна

     преподаватель учебно-производственного комбината №2 г.Павлодар Тукенова Динара Кенесовна

    «Жаңашыл мұғалім»:

      учитель СОШ №25 г.Павлодар Асылбаев Еркебулан Темиртолюевич

     учитель СОШ  Жаңа Жұлдыз Железинского района
     Косенко Лидия Николаевна

    учитель Каратерекской СОШ Майского района
     Казангапова Асия Рамазановна

    «Бағдарламашы мұғалім»:

      учителя специализированной гимназии для одаренных детей г. Аксу Абылгазина Эльмира Турагуловна, Сыздыкова Мадина Канапьяновна.

    «Үздік интерактивті құрал»:

     учитель СОШ №18 г.Экибастуз Абсалямова Асем Жексенбаевна

     педагоги ясли-сада  «Айналайын» г.Аксу
    Бозжигитова Динара Ерсаевна и Прокопец Елена Владимировна

     педагоги ясли-сада №35 г.Павлодар  Гура Мария Павловна,
     Аленова Жулдыз Кудайбергеновна и Елена Владимировна Прокопец

    «Бағдарламашы оқушы»:

    учащиеся Павлодарского политехнического высшего колледжа Вересович Алексей и Павлухин Никита

     ученик школы-лицей №1 г. Экибастуз Лось Александр

     ученик Уштерекской СОШг. Аксу Малых  Иглымхан Серахмет

    «Жаңашыл оқушы»

     учащиеся Лебяжинской СОШ  район Аккулы
    Арынғазы Бахтияр и Аскарова Фатима

    учащиеся Жалтырской СОШ Майского района
    Қайырбек Арлан и Рымбек Райымбек

     учащаяся Павлодарского бизнес-колледжа Ибрагимова Рахима

    Подробнее

    Приглашаем принять участие в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Болашаққа бағдар» в рамках программы «Рухани жаңғыру»

        С 1 ноября по 7 декбря 2018 года с целью активизации творческого подхода к изучению профессий обучающимися для удачного выбора будущей профессии, востребованной и необходимой на рынке труда и экономике будущего Казахстана, вовлечение обучающихся и педагогов в совместную общественно-значимую профориентационную работупроводится  областной дистанционный конкурс видеороликов «Болашаққа бағдар»в рамках программы «Рухани жаңғыру».
        Организаторы конкурса: управления образования областии областной центр информационных технологий.
       В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных и специализированных школ  и студенты организаций технического и профессионального образования.
        Заявки и работы, оформленные согласно методическим и техническим требованиям принимаются с 1 ноября по 30 ноября 2018 года по адресу Оргкомитета: г. Павлодар, ул. Бектурова14 (1 этаж), а также на электронную почту konkurscit@bk.ru.(прием заявок и работ прекращается 30.11.2018года в 18.00 часов).

     

    Положение конкурса>>

     

    Подробнее

    Приглашаем принять участие в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2018» в рамках программы «Рухани жаңғыру»

       С 1 ноября по 21 декабря 2018 года сцелью повышение роли инновационных технологий в области разработки программного обеспечения, повышение уровня знаний и способностей учащихся в области дизайна и программирования приложений для мобильных платформ проводится  областной конкурс мобильных приложений «The Best Mobile App – 2018» в рамках программы «Рухани жаңғыру».
        Организаторы конкурса: управления образования областии областной центр информационных технологий.
       В конкурсе могут принять участие учащиеся 8-11 классов общеобразовательных, специализированных организаций образования и студенты организаций технического и профессионального образования.  
        Заявки и работы, оформленные согласно методическим и техническим требованиям принимаются с 1 ноября по 7 декабря 2018 года по адресу Оргкомитета: г. Павлодар, ул. Бектурова 14 (1 этаж), а также на электронную почту konkurscit@bk.ru.(прием заявок и работ прекращается 07.12.2018 года в 18.00 часов).

     

    Положение конкурса>>>

    Подробнее

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    nobd r

     
     

    АНОНС

    Пред След

    Приглашаем принять участие в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Болашаққа бағдар» в рамках программы «Рухани жаңғыру»

    02-11-2018

        С 1 ноября по 7 декбря 2018 года с целью активизации творческого подхода к изучению профессий обучающимися для удачного...

    Приглашаем принять участие в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2018» в рамках программы «Рухани жаңғыру»

    02-11-2018

       С 1 ноября по 21 декабря 2018 года сцелью повышение роли инновационных технологий в области разработки программного обеспечения, повышение...

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея