ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного конкурса…

12-05-2020

I место учащаяся 9 класса Потанинской СОШ района Аққулы Жексен Әнел учащийся 9 класса ОСШ имени К.Идрисова Актогайского района Камалиден Алибек ІІ место учащиеся 9 класса СОШ № 21 города Павлодар Картунов Богдан, Криволапов...

Победители и призеры областного конкурса…

24-12-2019

Гран-пристудент 1 курса Павлодарского высшего экономического колледжа Казпотребсоюза Орманбай Арайлымучащаяся 9 класса Славяновской ООШ Железинского района Лисс РитаI место учащаяся 11 класса СОШ имени А.Кунанбаева Щербактинского района Садвокасова Айдана учащиеся СОШ...

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня70
Вчера209
За неделю615
За месяц279
За все время318911

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Ноябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Ноябрь 2018

Понедельник, 26 Ноябрь 2018

Победители и призеры Интернет-фестиваля педагогических идей «Лучший интерактивный урок»

 

Направление «Естественно-математические дисциплины»

1 место
учитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевич
учитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна

2 место
учитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна

3 место
учитель математики Сатинской СОШ Майского района Бикенова Сандугаш Советовна
учитель информатики СОШ №37 г. Павлодара Саметова Зарина Толегеновна

 

Направление «Начальное обучение»

1 место
учитель начальных классов школы-лицей №1 г. Экибастуза Заблоцкая Анжелика Анатольевна

2 место
учитель русского языка школы-лицей №8 для одаренных детей г. Павлодара  Ланг Татьяна Фридолиновна
учитель казахского языка СОШ №29 г. Павлодара Махметова Алма Қазбекқызы

3 место
учителя начальных классов и информатики СОШ №36 г. Павлодара Артемова Галина Владимировна, Садбекова Екатерина Викторовна
учитель начальных классов комплекса «Музыкальный колледж - музыкальная школа - интернат для одаренных детей» Зорилэ Марица Викторовна

 

Направление «Внеклассное обучение»
1 место
преподаватель областного кабинета психолого-педагогической коррекции Скакова Лариса Владимировна

2 место
учитель начальных классов Щербактинской СОШ Лебяжинского района Боранбаева Кымбат Ериковна

3 место
учитель начальных классов Сатинской СОШ Майского ройона Успанова Жулдыз Пушкенбаевна

 

Направление «Общественно-гуманитарные дисциплины»
1 место
учитель истории школы-гимназии №7 г. Экибастуза Бабаева Нургуль Замашовна
учитель английского языка СОШ №7 г.Аксу Дугина Анастасия Егоровна

2 место
учитель казахского языка СОШ №1 Железинского района Маратова Алия Ерсиновна
учитель английского языка Чигириновской СОШ Щербактинского района Мүшелбай Ботагөз

3 место
учитель русского языка СОШ №28 г.Павлодара Жетписова Алия Урумбаевна

 

ГРАМОТЫ:

Номинация «Үміткер»
учитель начальных классов Веселорощинской ОСШ Железинского района Онищук Олена Васильевна
преподаватель Павлодарского колледжа сервиса и питания Емельянова Виктория Владимировна

Номинация «Жаңашыл»
учитель информатики областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Сыздыкова Айнур Алтынсариновна
учитель английского языка СОШ с гимназическими классами Щербактинского района Гумарова Альфинур Велдановна

Номинация «Іздемпаз»
учитель математики ОСШ с.Жана Жулдыз Железинского района Турлубаева Бакыт Курмановна
учитель самопознания Каратерекской СОШ Майского района Кайсина Ляйля Кулумхановна

Номинация «Шығармашыл»
учитель Сатинской СОШ Майского района Сыздыков Алтынсары Шакенович
учитель Абайской СОШ Актогайского района Нұрман Айгүл Талғатқызы

Подробнее

Пятница, 23 Ноябрь 2018

Обучающий семинар по заполнению электронного журнала и использованию цифровых образовательных ресурсов

В рамках реализации программы «Цифровой Казахстан» 23 ноября 2018 года Областным центром информационных технологий управления образования совместно с отделом образования района Тереңкөл на базе средней общеобразовательной школы №3 был организован методический семинар по заполнению единой информационной системы «Күнделік» и использованию цифровых образовательных ресурсов компании BilimMediaGroup.
В ходе семинара были обсуждены методы и пути решения вопросов по качественному и своевременному заполнению электронного журнала, а так же использованию цифровых образовательных ресурсов «BilimLand», «Twig», «iTest», «iMektep».
В данном семинаре приняли участие директора, заместители директоров, а также ответственные лица за заполнение электронного журнала.
По итогам семинара были даны методические рекомендации по улучшению работы в системе «Күнделік» и использованию цифровых образовательных ресурсов в учебном процессе.

Подробнее

Среда, 07 Ноябрь 2018

Білім беру үрдістерін цифрландыру

..  Подробнее

Цифровизация учебного процесса

. Подробнее

Пятница, 02 Ноябрь 2018

Победители и призеры областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

І место:

учитель СОШ №13 г. Экибастуз
Николаенко Светлана Николаевна

учитель Малайсаринской СОШ Майского района
Жумабекова Гульден Сансызбаевна

 учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна

 учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан

учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья Яковлевна

 учитель ОМЛИОД Карагаева Мадина Николаевна

 учащийся Павлодарского бизнес-колледжа Коломин Владимир

ученик ОМЛИОД  Капенов Бауыржан

 учащиеся Дворца школьников им. М.М. Катаева
  Татенов Нурат и Абишев Галымжан


ІІ место:

учитель Енбекшинской СОШ Железинского района
 Садвакасова Мейрамгул Кудайбергеновна

 учителя специализированной школы «Жас дарын» и Павлодарского колледжа технического сервиса
 Шайхимов Айдар Аблаевич и Кенжебаева Зура Доланбековна

 учителя Жана Жулдузской СОШ Железинского района
 Шарипова Карлыгаш Садвакасовна, Орынтаева Жанат Галымжановна, Байкежанова Балжан Руслановна

  учитель школы-лицей №16 г. Павлодара
Чайковская Елена Леонидовна

 учитель Железинской СОШ №1 Масягин Денис Владимирович

 преподаватель Павлодарского бизнес-колледжа
Жалпаков Талгат Темиржанович

 учащийся Павлодарского бизнес-колледжа Унайбаев Адиль

 учащиеся специализированной школы «Жас дарын» и Павлодарского колледжа технического сервиса Шонов Асылхан и Исимов Данияр

 ученик гимназии №3 для одаренных детей г.Павлодар
 Кайдаров Алмас


ІІІ место:

 учитель СОШ №24 г. Павлодар Имперова Салтанат Ашоковна

 учитель СОШ №17 г. Павлодар Ибраим Махаббат Қасенқызы

учителя СОШ №1, 5, 16 г. Павлодар
 Балпекова Гульмира Сарсенбаевна, Омарова Асимгуль Маратовна, Кабдракишева Айгуль Сабитовна

 учитель СОШ №24 г. Павлодар Слывоцкая Ольга Яковлевна

 учитель школа-лицей №8 для одаренных детей
 Смаилов Руслан Алтаевич

 учитель  СОШ им.Ныгманова Актогайского района
 Намазбаев Арман Кайырович

 учащаяся  Павлодарского бизнес-колледжа Афанасьева Дина

 ученица СОШ №13 г.Экибастуз Кусаинова Виктория

ученик СОШ №25 г.Павлодар Қонақбай Асаин


НОМИНАЦИИ:

«Әдіскер мұғалім»:

 учитель Михайловской СОШ Железинского района
 Гайдар Лариса Николаевна

 преподаватель учебно-производственного комбината №2 г.Павлодар Тукенова Динара Кенесовна

«Жаңашыл мұғалім»:

  учитель СОШ №25 г.Павлодар Асылбаев Еркебулан Темиртолюевич

 учитель СОШ  Жаңа Жұлдыз Железинского района
 Косенко Лидия Николаевна

учитель Каратерекской СОШ Майского района
 Казангапова Асия Рамазановна

«Бағдарламашы мұғалім»:

  учителя специализированной гимназии для одаренных детей г. Аксу Абылгазина Эльмира Турагуловна, Сыздыкова Мадина Канапьяновна.

«Үздік интерактивті құрал»:

 учитель СОШ №18 г.Экибастуз Абсалямова Асем Жексенбаевна

 педагоги ясли-сада  «Айналайын» г.Аксу
Бозжигитова Динара Ерсаевна и Прокопец Елена Владимировна

 педагоги ясли-сада №35 г.Павлодар  Гура Мария Павловна,
 Аленова Жулдыз Кудайбергеновна и Елена Владимировна Прокопец

«Бағдарламашы оқушы»:

учащиеся Павлодарского политехнического высшего колледжа Вересович Алексей и Павлухин Никита

 ученик школы-лицей №1 г. Экибастуз Лось Александр

 ученик Уштерекской СОШг. Аксу Малых  Иглымхан Серахмет

«Жаңашыл оқушы»

 учащиеся Лебяжинской СОШ  район Аккулы
Арынғазы Бахтияр и Аскарова Фатима

учащиеся Жалтырской СОШ Майского района
Қайырбек Арлан и Рымбек Райымбек

 учащаяся Павлодарского бизнес-колледжа Ибрагимова Рахима

Подробнее

Четверг, 01 Ноябрь 2018

Итоги областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

   В школе-лицее №16 г. Павлодара Центром информационных технологий управления образования 1 ноября 2018 года проведен финальный тур традиционного областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».
    Цель конкурса – развитие научного и практического интереса к сфере информационно-коммуникационных технологий среди учителей и учащихся области, выявление и продвижение инновационных и творческих ИТ-идей, поддержка талантливых учителей и учеников.
   Из 105 проекта, представленного на областной конкурс (г. Павлодар-16, г.Аксу-3, г.Экибастуз-6, Баянаульский район-1, Железинский-25, Актогайский – 1, Лебяжинский-1, Майский-10, Павлодарский-1,  специализированные школы-20, ТиПО-16, дополнительные организации-2), в финальный тур прошли 86 работ.  
   Конкурс проходил по 9 направлениям.
   По итогам конкурса стали победителями авторы 27 проектов.
    Обладателями  Дипломов І степени стали: учитель СОШ №13 г. Экибастуз Николаенко Светлана Николаевна, учитель Малайсаринской СОШ Майского района Жумабекова Гульден Сансызбаевна, учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна, учитель Уштерекской СОШ г.Аксу Байкен Серикжан, учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья Яковлевна, учитель ОМЛИОД Карагаева Мадина Николаевна, учащийся Павлодарского бизнес-колледжа Коломин Владимир, ученик ОМЛИОД  Капенов Бауыржан, учащиеся Дворца школьников им. М.М. Катаева  Татенов Нурат и Абишев Галымжан.

   Обладателями  Дипломов ІІ степени стали: учитель Енбекшинской СОШ Железинского района Садвакасова Мейрамгул Кудайбергеновна, учителя специализированной школы «Жас дарын» и Павлодарского колледжа технического сервиса Шайхимов Айдар Аблаевич и Кенжебаева Зура  Доланбековна, учителя Жана Жулдузской СОШ Железинского района Шарипова Карлыгаш Садвакасовна, Орынтаева Жанат Галымжановна, Байкежанова Балжан Руслановна, учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Чайковская Елена Леонидовна, учитель Железинской СОШ №1 Масягин Денис Владимирович, преподаватель Павлодарского бизнес-колледжа Жалпаков Талгат Темиржанович, учащийся Павлодарского бизнес-колледжа Унайбаев Адиль, учащиеся специализированной школы «Жас дарын» и Павлодарского колледжа технического сервиса Шонов Асылхан и Исимов Данияр, ученик гимназии №3 для одаренных детей г. Павлодар Кайдаров Алмас.
   Обладателями  Дипломов ІІІ степени стали: учитель СОШ №24 г.Павлодар Имперова Салтанат Ашоковна, учитель СОШ №17 г.Павлодар Ибраим Махаббат Қасенқызы, учителя СОШ №1, 5, 16 г. Павлодар Балпекова Гульмира Сарсенбаевна, Омарова Асимгуль Маратовна, Кабдракишева Айгуль Сабитовна, учитель СОШ №24 г. Павлодар Слывоцкая Ольга Яковлевна, учитель школа-лицей №8 для одаренных детей Смаилов Руслан Алтаевич, учитель  СОШ им. Ныгманова Актогайского района Намазбаев Арман Кайырович, учащаяся  Павлодарского бизнес-колледжа Афанасьева Дина, ученица СОШ №13 г.Экибастуз Кусаинова Виктория, ученик СОШ №25 г. Павлодар Қонақбай Асаин.
   Победители и призеры конкурса награждены Дипломами управления образования  и ценными призами.
   А так же Грамотами управления образования были отмечены проекты по следующим номинациям:
«Әдіскер мұғалім» - учитель Михайловской СОШ Железинского района Гайдар Лариса Николаевна, преподаватель учебно-производственного комбината №2 г.Павлодар Тукенова Динара Кенесовна.
 «Жаңашыл мұғалім» -  учитель СОШ №25 г. Павлодар Асылбаев Еркебулан Темиртолюевич, учитель СОШ  Жаңа Жұлдыз Железинского района Косенко Лидия Николаевна, учитель Каратерекской СОШ Майского района Казангапова Асия Рамазановна.
  «Бағдарламашы мұғалім» -  учителя специализированной гимназии для одаренных детей г. Аксу Абылгазина Эльмира Турагуловна, Сыздыкова Мадина Канапьяновна.
  «Үздік интерактивті құрал» - учитель СОШ №18 г.Экибастуз Абсалямова Асем Жексенбаевна, педагоги ясли-сада  «Айналайын» г.Аксу Бозжигитова Динара Ерсаевна и Прокопец Елена Владимировна, педагоги ясли-сада №35 г.Павлодар  Гура Мария Павловна, Аленова Жулдыз Кудайбергеновна и Елена Владимировна Прокопец.
   «Бағдарламашы оқушы» - учащиеся Павлодарского политехнического высшего колледжа Вересович Алексей и Павлухин Никита, ученик школы-лицей №1 г. Экибастуз Лось Александр, ученик Уштерекской СОШ г. Аксу Малых Иглымхан Серахмет.
    «Жаңашыл оқушы» - учащиеся Лебяжинской СОШ  район Аккулы Арынғазы Бахтияр и Аскарова Фатима, учащиеся Жалтырской СОШ Майского района    Қайырбек Арлан и Рымбек Райымбек, учащаяся Павлодарского бизнес-колледжа Ибрагимова Рахима.

 

DSC 0368

 

 

DSC 0026\

 

DSC 0301

 

 

DSC 0284

 

 

DSC 0105

 

 
Подробнее

contacts blue_logocontacts blue_logologo moodle

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

Уважаемые коллеги!!!

28-04-2020

     Рады сообщить вам о продлении срока приема заявок для участия в интернет-фестивале педагогических идей «Лучший интерактивный урок» до 30...

Прием заявок для участия в областном интернет-фестивале педагогических идей «Лучший интерактивный урок» продлен до 30 апреля 2020 года.

13-04-2020

Прием заявок для участия в областном интернет-фестивале педагогических идей  «Лучший интерактивный урок» продлен до 30 апреля 2020 года.

Приглашаем для участия в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Мы не забудем...» в рамках 75 летия Великой Отечественной войны (1941-1945)

26-02-2020

Приглашаем для участия в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Мы не забудем...» в рамках 75 летия Великой Отечественной войны (1941-1945)

            С  24 февраля по 30 апреля 2020 года пройдет областной дистанционный  конкурс видеороликов «Мы не забудем...».     Организаторами являются...

Областная олимпиада по программированию «YOUNG PROGRAMMER» ждет Вас!

10-02-2020

     Если Вы умеете программировать в среде Scratch и на языках программирования Free Pascal, С++, Python, а также владеете навыками...

Республиканский конкурс для педагогов «Учитель-новатор 2020»

18-12-2019

     Компания Bilim Media Group объявляет о начале проведения ежегодного Республиканского конкурса для педагогов «Учитель-новатор 2020». К участию в конкурсе...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

pvl2

 

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

 

galim Акимат павлодарской области  pr Назарбаев   центр pvl Официальный сайт акимата города Павлодара  akimat

Акимат павлодарской области 

 

 

                       
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  edu Управление образования Павлодарской области  gglobal                      Вируальный проект  nish Интелектуальная школа Назарбаев  logo orleu