ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного дистанци…

11-12-2020

І место:Жанат ТамираОбщеобразовательная школа-интернат им. Ш. Айманова Баянаульского района Русских АндрейКоролькова ДианаШкола-лицей № 16 г. Павлодара Жұмабек ЕрəлиСОШ № 19 г. Павлодара Алькеева ДианаСпециализированная школа-лицей №1 для одаренных детей Сапарова ТомирисГимназия № 3 для...

Победители и призеры областного конкурса…

12-05-2020

I место учащаяся 9 класса Потанинской СОШ района Аққулы Жексен Әнел учащийся 9 класса ОСШ имени К.Идрисова Актогайского района Камалиден Алибек ІІ место учащиеся 9 класса СОШ № 21 города Павлодар Картунов Богдан, Криволапов...

Победители и призеры областного конкурса…

24-12-2019

Гран-пристудент 1 курса Павлодарского высшего экономического колледжа Казпотребсоюза Орманбай Арайлымучащаяся 9 класса Славяновской ООШ Железинского района Лисс РитаI место учащаяся 11 класса СОШ имени А.Кунанбаева Щербактинского района Садвокасова Айдана учащиеся СОШ...

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня1
Вчера62
За неделю551
За месяц908
За все время375820

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Март 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 29 30 31

Четверг, 28 Март 2019

Победители областной олимпиады по программированию

     28 марта 2019 года Центром информационных технологий управления образования области проведена областная олимпиада по программированию среди учащихся 6-9 классов.
    Данная олимпиада проводится с 2014 года с целью формирования информационной компетентности учащихся, развитие информационной культуры школьников и выявление наиболее талантливой молодёжи в области вычислительных наук, компьютерного программирования и информационных технологий. В течениий 5 лет в олимпиаде участвовали более 1000 учащихся общеобразовательных и специализированных школ области. Из них более 80 учащихся стали победителями и призерами, некоторые победители являются участниками и призерами республиканских и международных олимпиад в сфере программирования.
   В этом году для участия в олимпиаде было подано 140 заявок от учащихся 6-9 классов общеобразовательных и специализированных школ области. Областная олимпиада была проведена в два тура. В I дистанционном отборочном туре участвовали 71 учащихся. Во ІІ очном заключительном туре в СОШ №34 г. Павлодара приняли участие 46 учащихся. Участники показали хорошие знания и были достаточно подготовлены к олимпиаде.
    В результате долгой интеллектуальной борьбы I место заняли учащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксения (учитель, Гурина Алевтина Михайловна), учащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анай (учитель, Бұрхан Шыңғыс Қайратұлы), учащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максим (учитель, Поляков Илья Олегович), учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Трусов Егор (учитель, Васина Светлана Геннадьевна),                       II место – учащийся 7 класса школы-лицей №10 им.Абая Келден Әлихан (учитель, Анкежанова Каламкас Кызыровна), учащийся 6 класса СОШ №34 г.Павлодара Юревич Семен (учитель, Поляков Илья Олегович), учащийся 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Сакенов Назар  (учителя, Потехина Татьяна Анатольевна и Витковская Наталья Ивановна), учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Васин Евгений (учитель, Васина Светлана Геннадьевна), III место – учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Олег (учитель, Мусатова Екатерина Григорьевна), учащийся 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Байдильдин Темир (учителя, Потехина Татьяна Анатольевна и Витковская Наталья Ивановна), учащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Садвакасов Муслим (учитель, Бұрхан Шыңғыс Қайратұлы), учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Гончаров Матвей (учитель, Васина Светлана Геннадьевна).
   Номинация «Жаңашыл оқушы» присуждена ученику 7 класса школы-лицей №1 г.Экибастуза Рябицкий Владиславу (учитель, Кашенова Жанар Казезовна), ученице 7 класса специализированной школы «Зерде» Рамазан Анель (учитель, Жумадилова Гульнара Магатовна) и ученику 8 класса СОШ №34 г.Павлодар Малыгину Максиму (учитель, Поляков Илья Олегович).
    Номинация «Жас программист» вручена ученику 7 класса СОШ им.М.Кайырбаева Актогайского района Алистратенко Денису (учитель, Кравчук Наталья Николаевна), ученику 6 класса школы-лицей №10 им.Абая Аманкулову Абылайхану (учитель, Канапина Айнур Сериковна) и ученику 7 класса СОШГ №9 г.Павлодара Сералинову Аскару (учителя, Потехина Татьяна Анатольевна и Витковская Наталья Ивановна).
Номинация «Талпыныс» вручена ученику 9 класса специализированной школы «Жас дарын»  Сарбупееву Сулейману (учителя, Момынов Куат Мырзатаевич, Шайхимов Айдар Абылаевич), ученику 6 класса школы-лицей №1 г.Экибастуза Людинину Александру (учитель, Ахметова Бакыт Абильдиновна) и ученику 8 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Жеңісбек Әлихан (учитель, Бұрхан Шыңғыс Қайратұлы).
    Номинация «Шығармашыл оқушы» вручена ученице 8 класса СОШ №39 г.Павлодара Вакулиной Диане (учитель, Дементьева Лилия Юрьевна), ученику 8 класса гимназии-интернат им.Алтынсарина Қаббар Ақдаулет (учитель, Камалова Нургуль Ергалымовна) и  ученику 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Ертаеву Али (учителя, Потехина Татьяна Анатольевна и Витковская Наталья Ивановна).
    На торжественном закрытии олимпиады участники отмечены сертификатами центра, а победители и призеры награждены дипломами Управления образования области и ценными призами.

 

IMG 6132

 

 

 

IMG 6008

 

 

IMG 5973

Подробнее

contacts blue_logocontacts blue_logologo moodle

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

"Поведай нам о подвигах" областной дистанционный конкурс видеороликов

29-03-2021

Центр информационных технологий с целью сохранения исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания...

Приглашаем для участия в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020»

18-11-2020

Дорогой участник! Если вы живете в ногу со временем и являетесь потребителем мобильных приложений, хотите определить свой успех в области разработки...

Приглашаем для участия в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Желтоқсан – тәуелсіздік шежіресі» ко Дню Независимости!

05-11-2020

Дорогой участник! Если Вы, патриот своей страны! И в честь Дня независимости, хотите поздравить земляков и показать подвиг наших предков на...

Уважаемые коллеги!!!

28-04-2020

     Рады сообщить вам о продлении срока приема заявок для участия в интернет-фестивале педагогических идей «Лучший интерактивный урок» до 30...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

27972131 1205894149554968 5051857739057277168 n

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

akimat Акимат Павлодарской области pr Назарбаев   центр Rs1NzyaYb5M Акимат города Павлодар   nish Интелектуальная школа Назарбаев  
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  c8ae625272c1e5fbf8387088bba04167 original.61111 Управление образования Павлодарской области  gglobal         Виртуальный проект