ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного дистанци…

11-12-2020

І место:Жанат ТамираОбщеобразовательная школа-интернат им. Ш. Айманова Баянаульского района Русских АндрейКоролькова ДианаШкола-лицей № 16 г. Павлодара Жұмабек ЕрəлиСОШ № 19 г. Павлодара Алькеева ДианаСпециализированная школа-лицей №1 для одаренных детей Сапарова ТомирисГимназия № 3 для...

Победители и призеры областного конкурса…

12-05-2020

I место учащаяся 9 класса Потанинской СОШ района Аққулы Жексен Әнел учащийся 9 класса ОСШ имени К.Идрисова Актогайского района Камалиден Алибек ІІ место учащиеся 9 класса СОШ № 21 города Павлодар Картунов Богдан, Криволапов...

Победители и призеры областного конкурса…

24-12-2019

Гран-пристудент 1 курса Павлодарского высшего экономического колледжа Казпотребсоюза Орманбай Арайлымучащаяся 9 класса Славяновской ООШ Железинского района Лисс РитаI место учащаяся 11 класса СОШ имени А.Кунанбаева Щербактинского района Садвокасова Айдана учащиеся СОШ...

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня1
Вчера62
За неделю551
За месяц908
За все время375820

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 25 26
27 28 29 30 31    

Материалы

Самые лучшие интерактивные уроки

    В период с 1 февраля по 24 мая 2019 года с целью поддержки и повышения профессионального мастерства педагогов, применяющих интерактивное оборудование в образовательном процессе, популяризации и распространения педагогического опыта талантливых и активных учителей и их поощрения Управлением образование Павлодарской области и Областным центром информационных технологий проведен Интернет-фестиваль педагогических идей «Лучший интерактивный урок».
    Фестиваль проходил по следующим направлениям: естественно-математические дисциплины, общественно-гуманитарные дисциплины, профильное обучение, начальное обучение, внеклассное обучение.
    Для участия в фестивале было подано 123 заявок от педагогов области, активно внедряющих информационно-коммуникационные технологии в учебно-воспитательном  процессе. Согласно требованиям фестиваля были  отобраны  74 работ, которые опубликованы в период с 29 апреля по 13 мая на сайте центра информационных технологий для комментирования. Объективные комментарии учитывались при подведении итогов фестиваля.
    В результате решения членов жюри по направлению «Естественно-математические дисциплины» 1 место заняли учитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовна и учитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна, 2 место - учитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева Гулмира Тельмановна, 3 место – учитель информатики Малайсаринской СОШ
Майского района Аубакирова  Жанагуль Толеуовна.
    По направлению «Начальное обучение» 1 место заняли учитель начальных классов СОШ №21 г.Павлодара Шукурбаева Сауле Каирбергеновна и учитель начальных классов Славяновской ООШ Железинского района Лисс Ирина Александровна, 2 место – учитель начальных классов школы-лицей №16 г.Павлодара Сыздыкова Армангуль  Мухтаровна и учитель начальных классов ШГ №24 г.Экибастуза Кабыкенова Малика Сапаровна, 3 место – учитель начальных классов СШ им.Ю.Гагарина г.Аксу Байгозинова Жанна Шарапиденовна и учитель начальных классов    Лесной СОШ Железинского района Дюсенова Тамара Борисовна.
    В направлении «Внеклассное обучение» 1 место присуждено учителю географии СОШ №25 г.Павлодара Камбаровой Асылгул Байболаткызы, 2 место учителю информатики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Жангазиной Нургуль Ахметбековне, 3 место учителю музыки Веселорощинской ОСШ Железинского района Жакуповой Мейрамгуль Мейрамбековне.
     В направлении «Общественно-гуманитарные дисциплины» 1 место заняла учитель русского языка и литературы СОШ №37 г.Павлодара Мукатова Ляйла Омиржановна, 2 место – учитель истории специализированной школы «Зерде» Турганбаева Арайлым Океновна, 3 место - учитель английского языка ШГ №24 г.Экибастуза Балтабаева Ботагоз Абилжановна.
   В направлении «Профильное обучение» 2 место присуждено преподавателю Павлодарского колледжа технического сервиса Шайхимову Айдару Абылаевичу, 3 место - преподавателю Павлодарского колледжа технического сервиса Кенжебаевой Зуре Доланбековне.
Грамотами управления образования награждены участники по четырем номинациям.
  Номинация «Үміткер» - учитель дошкольного образования Ясли-сада №2 г.Павлодара Сундукова Любовь Николаевна и учитель математики СОШ№30 г. Павлодара Кабулова Жадра Сункарбековна.
   Номинация «Жаңашыл» - учитель дошкольного образования Ясли-сада №24 г.Аксу Нагасимова Дана Юрьевна и учитель начальных классов специализированной гимназии г.Аксу Нахметова Асель Назмбековна.
   Номинация «Іздемпаз» - учитель дошкольного образования Ясли-сада №126 г.Павлодара Процкая Анастасия Ивановна и учитель казахского языка и литературы СОШ №43 г.Павлодара Уныйбаева Динара Сериковна.
   Номинация «Шығармашыл» - учитель казахского языка и литературы СОШ №36 г.Павлодара Абдрахманова Гулжан Дуйсеновна и учитель начальных классов Малайсаринской СОШ Майского района Жакупова Роза Маратовна.

 

24052019

contacts blue_logocontacts blue_logologo moodle

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

"Поведай нам о подвигах" областной дистанционный конкурс видеороликов

29-03-2021

Центр информационных технологий с целью сохранения исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания...

Приглашаем для участия в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020»

18-11-2020

Дорогой участник! Если вы живете в ногу со временем и являетесь потребителем мобильных приложений, хотите определить свой успех в области разработки...

Приглашаем для участия в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Желтоқсан – тәуелсіздік шежіресі» ко Дню Независимости!

05-11-2020

Дорогой участник! Если Вы, патриот своей страны! И в честь Дня независимости, хотите поздравить земляков и показать подвиг наших предков на...

Уважаемые коллеги!!!

28-04-2020

     Рады сообщить вам о продлении срока приема заявок для участия в интернет-фестивале педагогических идей «Лучший интерактивный урок» до 30...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

27972131 1205894149554968 5051857739057277168 n

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

akimat Акимат Павлодарской области pr Назарбаев   центр Rs1NzyaYb5M Акимат города Павлодар   nish Интелектуальная школа Назарбаев  
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  c8ae625272c1e5fbf8387088bba04167 original.61111 Управление образования Павлодарской области  gglobal         Виртуальный проект