ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного конкурса…

24-12-2019

Гран-пристудент 1 курса Павлодарского высшего экономического колледжа Казпотребсоюза Орманбай Арайлымучащаяся 9 класса Славяновской ООШ Железинского района Лисс РитаI место учащаяся 11 класса СОШ имени А.Кунанбаева Щербактинского района Садвокасова Айдана учащиеся СОШ...

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня12
Вчера149
За неделю1572
За месяц3696
За все время257824

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Март 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 30 31  

Материалы

Победители и призеры областной олимпиады по программированию среди учащихся 6-9 классов

I место
Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим
Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл
Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин Владислав
Учащийся 9 класса школы-лицея № 8 для одаренных детей г. Павлодара Гордиенко Степан

II место
Учащийся 6 класса СОШ №39 г. Павлодара Бахтыбай Жеңіс
Учащаяся 9 класса СОШГ №9 г. Павлодара Щербакова Дарья
Учащийся 7 класса школы-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара Гончаров Матвей  
Учащаяся  9 класса школы-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара
Высоцкая Валерия

III место
Учащаяся 7 класса СОШ №39 г. Павлодара Вакулина Диана
Учащаяся 9 класса СОШГ №9 г. Павлодара Рева Радмила
Учащийся 7 класса школы-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара Васин Евгений
Учащийся 8 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей г. Павлодара Абихас Алихан

Номинация «Жаңашыл оқушы»
Учащийся  8 класса специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара Сарбупеев Сулейман
Учащийся  9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей г. Павлодара Тулегенов Айдархан


Номинация «Жас программист»
Учащийся  7 класса специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара Косанов Адильхан
Учащийся 6 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Рябицкий Владислав

contacts blue_logocontacts blue_logologo moodle

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

Республиканский конкурс для педагогов «Учитель-новатор 2020»

18-12-2019

     Компания Bilim Media Group объявляет о начале проведения ежегодного Республиканского конкурса для педагогов «Учитель-новатор 2020». К участию в конкурсе...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

pvl2

 

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

 

galim Акимат павлодарской области  pr Назарбаев   центр pvl Официальный сайт акимата города Павлодара  akimat

Акимат павлодарской области 

 

 

                       
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  edu Управление образования Павлодарской области  gglobal                      Вируальный проект  nish Интелектуальная школа Назарбаев  logo orleu