ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного дистанци…

11-12-2020

І место:Жанат ТамираОбщеобразовательная школа-интернат им. Ш. Айманова Баянаульского района Русских АндрейКоролькова ДианаШкола-лицей № 16 г. Павлодара Жұмабек ЕрəлиСОШ № 19 г. Павлодара Алькеева ДианаСпециализированная школа-лицей №1 для одаренных детей Сапарова ТомирисГимназия № 3 для...

Победители и призеры областного конкурса…

12-05-2020

I место учащаяся 9 класса Потанинской СОШ района Аққулы Жексен Әнел учащийся 9 класса ОСШ имени К.Идрисова Актогайского района Камалиден Алибек ІІ место учащиеся 9 класса СОШ № 21 города Павлодар Картунов Богдан, Криволапов...

Победители и призеры областного конкурса…

24-12-2019

Гран-пристудент 1 курса Павлодарского высшего экономического колледжа Казпотребсоюза Орманбай Арайлымучащаяся 9 класса Славяновской ООШ Железинского района Лисс РитаI место учащаяся 11 класса СОШ имени А.Кунанбаева Щербактинского района Садвокасова Айдана учащиеся СОШ...

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня1
Вчера114
За неделю433
За месяц433
За все время372365

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Март 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Материалы

Уважаемые педагоги области! Центр информационных технологий рад пригласить вас на интернет-фестиваль «Лучший интерактивный урок», который пройдет с 1 февраля по 25 мая 2021г.

 rus2021

 

    Центр информационных технологий ежегодно проводит интернет-фестиваль педагогических идей и организует фестивальную площадку на сайте http://pvlcit.kz .
В период с 1 февраля по 16 апреля  педагоги области имеют возможность подать заявку для участия в фестивале в электронном формате  по 3 направлениям.
    Фестиваль представит передовой педагогический опыт организации учебного процесса, отвечающий современным требованиям образовательной системы.
    Все участники интернет-фестиваля получат сертификат участника, а лучшие педагоги – дипломы и ценные призы.

 

Положение интернет-фестиваля «Лучший интерактивный урок»>>>

Итоги областного дистанционного конкурса мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020»

 В целях повышения роли инновационных технологий в области разработки программного обеспечения, повышения уровня знаний и способностей учащихся в области дизайна и программирования приложений для мобильных платформ центр информационных технологий управления образования Павлодарской области организовал областной дистанционный конкурс мобильных приложений «TheBest Mobile App – 2020».
В конкурсе приняли участие учащиеся 8-11 классов общеобразовательных и специализированных организаций образования.
    На областной конкурс было представлено 10 работ. Согласно критериям оценивания, жюри конкурса рассмотрели работы и определили победителей - авторов 6 работ.
Обладателями дипломов I степени стали  учащийся 11 класса школы-лицей №1 для одаренных детей Филимонов Егор и учащаяся 8 класса Белоусовской  СОШ Успенского района Мухамедьярова Зарема.             .
Обладатели дипломов II степени: учащиеся 9 класса специализированной школы «Зерде» Рамазан Анель и Темирова Дана, учащийся 9 класса Белоусовской СОШ Успенского района Сутжанов Дархан.
   Обладателями диплома III степени стали учащийся 8 класса СОШГ №9 г.Павлодара Алейник Никита и учащийся 8 класса Казахстанской СОШ Майского района Нуртаева Дильназ.                           .
    Благодарим руководителей за подготовку победителей и желаем всем участником творческих успехов.

 

1545719285 3509

Сроки подачи заявки для участия в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020» продлены!

Дорогой участник!

Если вы живете в ногу со временем и являетесь потребителем мобильных приложений, хотите определить свой успех в области разработки программного обеспечения, подавайте заявку смелее! Этот конкурс для Вас!

До 14 декабря 2020 года заявки и работы для участия в областном дистанционном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020» можете отправить по электронному адресу Оргкомитета konkurscit@bk.ru.

Участники конкурса: учащиеся 8-11 классов общеобразовательных, специализированных организаций образования и студенты организаций технического и профессионального образования.

Итоги Конкурса и список победителей будут размещены на сайтах управления образования области (https://www.gov.kz/memleket/entities/ pavlodar-edu?lang=ru) и областного центра информационных технологий управления образования (http://pvlcit.kz) 20 декабря 2020 года.

 

О проведении областного конкурса мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020»

 

59fdff3a992e8cc6b7a5924f7fc055c5

Подведены итоги областного дистанционного конкурса видеороликов «Желтоқсан – тәуелсіздік шежіресі»

В целях углубления знаний молодого поколения о Независимости Республики Казахстан – 16 декабря, воспитания любви к Родине, служению стране и народу, следуя примерам героизма наших предков на пути к независимости, ознакомления с достижениями нашей независимой страны с 4 ноября по 10 декабря 2020 года Центром информационных технологий управления образования области был проведен дистанционный конкурс видеороликов «Желтоқсан – тәуелсіздік шежіресі». В данном конкурсе приняли активное участие воспитанники дошкольных организаций и учащиеся начальных классов общеобразовательных школ городов Павлодара, Экибастуза, Аксу, Павлодарского, Железинского, Щербактинского, Майского, Баянаульского, Успенского районов.

Своими работами учащиеся и воспитанники смогли донести вклад наших предков, старшего поколения в становление нашей страны свободной и независимой, и что для достижения своих целей они трудились не жалея сил. Работы детей показали, что подрастающее поколение является патриотами, понимающие важность независимости, уважающие государственные символы и историю своей страны. Членам жюри было сложно определить победителей среди 107 разнообразных и интересных работ участников. Но своими креативными идеями и творческими взглядами особо отличились авторы 18 видеороликов:


Диплом I степени и ценные призы получили Жанат Тамира воспитанница предшкольной группы общеобразовательной школы-интернат им. Ш. Айманова Баянаульского района, Русских Андрей и Королькова Диана ученики 2 класса школа-лицея № 16 г. Павлодара, Жұмабек Ерәли ученик 4 класса СОШ № 19 г. Павлодара, Алькеева Диана ученица 3 класса специализированной школа-лицея № 1 для одаренных детей, Сапарова Томирис ученица 2 класса гимназии № 3 для одаренных детей, Бектурова Алуа ученица 3 класса СОШ № 34 г. Павлодара.


Дипломом ІІ степени и ценными подарками были награждены Казукаев Саид воспитанник группы предшкольной подготовки ясли-сада № 96 г. Павлодара, Рахышова Нияра ученица 2 класса гимназии № 3 для одаренных детей, Кайрленова Аделия ученица 1 класса школа-лицея № 8 для одаренных детей, Пономаренко Даниил ученик 3 класса Орловской СОШ Щербактинского района, Мухтар Тамаз ученик 3 класса школа-лицея № 16 г. Павлодара, Беспрозванная Арина ученица 3 класса школа-лицея № 16 г. Павлодара.


Дипломом ІІІ степени награждены: Степашко Максим воспитанник предшкольной группы ясли-сада № 24 г. Павлодара, Давыдова Александра ученица 2 класса школа-лицея № 16 г. Павлодара, Нурсеитова Назира ученица 4 класса Галкинской СОШ Щербактинского района, Мухамед Назым ученица 2 класса специализированной школы «Зерде» для одаренных детей, Уахит Айзере ученица 4 класса гимназии имени Абая для одаренных детей, Мунира Ахметжанова ученица 4 класса СОШ № 12 г. Экибастуза.


Решением жюри авторы 28 работ награждены в номинации «Үміткер»:
Бердибеков Ратмир, Игнатьева Ангелина ученики 2 класса школы-лицей № 16 г. Павлодара; Қадархан Айман, Мэлс Әкімхан, Ыдырыс Атымтай, Ықлас Нұрәлі ученики 1 класса школы-лицей № 8 для одаренных детей; Мусина Айзере, Байзуллина Айнель ученики 1 класса гимназии № 3 для одаренных детей; Маканов Ансар ученик 1 класса, Құсман Нұрали, Құсман Асаналі, Шарафат Кәусар ученики 2 класса гимназии имени Абая для одаренных детей; Қайнар Аян ученик 1 класса Белоусовской СОШ Успенского района; Курмангазин Айбар ученик 3 класса и Жамбербаев Алмаз ученик 4 класса СОШ № 19 г. Павлодара; Каирболатова Адема, Темиртай Ханифа ученики 1 класса, Абдрахманов Муслим, Мемедлаев Эрнес, Рублева Карина, Лихачев Максим ученики 2 класса, Лысенко Елизавета ученица 3 класса СОШ № 34 г. Павлодара; Орманбек Сабина ученица 3 класса СОШ № 37 г. Павлодара; Ахметова Саяжан ученица 3 класса Славяновской ООШ Железинского района; Масягин Арсений ученик 2 класса, Заирова Одэлия ученица 4 класса, Кайырбек Аян, Кабдолла Турар, Смирнова Татьяна ученики 3 класса, Кутлубулатова Алиана ученица 1 класса СОШ № 2 Железинского района.


Видеоролики победителей можете просмотреть по данной ссылке



make up video for her vlog

Лучшие пользователи информационно-коммуникационных технологии

e kursi min

 

     В целях развития научного и практического интереса к сфере информационно-коммуникационных технологий среди учителей области, выявления и продвижения инновационных и творческих ИТ-идей, поддержки талантливых учителей с 23 по 27 ноября 2020 года Центром информационных технологий управления образования проведен финальный тур дистанционного областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».
     Из 40 проектов, представленного на областной конкурс (г. Павлодар - 4 проектов, г. Аксу - 1, г.Экибастуз - 3, Актогайский район -1, Баянаульский район – 2, Железинский район - 7, Иртышский район – 1, Майский район - 6, Павлодарский район – 2, район Аққулы - 2, район Тереңкөл -1, Успенский район – 1, Щербактинский район – 2, специализированные школы – 7), в финальный тур прошли 26 работ.  
      Конкурс проходил по 5 направлениям. По итогам конкурса авторы 15 проектов стали победителями.
Обладателями Дипломов І степени стали: учитель СОШ с ГК Щербактинского района Лось Марина Николаевна, учитель ОСШ №2 Железинского района Дерунова Екатерина Николаевна, учитель СОШ №17 г.Павлодара Ибраим Махаббат Қасенқызы, учитель СОШ №19 г.Павлодара Серикбаев Алмас Сансызбаевич и Областной многопрофильный лицей-интернат.
     Обладателями Дипломов ІІ степени стали: учитель Тлектесской СОШ района Аққулы Базарханова Әйгерім Жанболатқызы, учитель Майкаинской СОШ №1 Баянаульского района Алибекова Жанар Болатовна, учителя СОШ №4 Иртышского района Сматаев Канат Агыбаевич, Сматаева Акку Клышбековна, Дусюнбаева Алмагуль Агыбаевна, учитель Чернорецкой СОШ №2 Павлодарского района Аленова Рагина Каирбаевна и Песчанская СОШ №1 района Тереңкөл.
     Обладателями Дипломов ІІІ степени стали: учитель Прииртышской СОШ им.Т.П. Праслова Железинского района Лизунова Мария Николаевна, учитель Ушкулунской ООШ Баянаульского района Смекенова Райхан Бекбосыновна, учителя областного многопрофильного лицей-интерната Асамбаев Алишер Асенович, Куропаткина Ксения Андреевна,  Даулеткали Асандияр Асетулы, учитель Орловской СОШ Щербактинского района Шевченко Марина Викторовна, учитель Коктюбинской СОШ Майского района Бейсекова Динара Мерболатовна .
      Победители и призеры конкурса награждены Дипломами управления образования и ценными призами.
А так же Грамотами управления образования были отмечены проекты по следующим номинациям:
«Әдіскер мұғалім» - учитель СОШ №13  г.Экибастуза Николаенко Светлана Николаевна и  учитель Казанской СОШ Майского района Темиржанова Гульдана Казболатовна.
     «Жаңашыл мұғалім» - учитель СОШ им.Абая Актогайского района Алимов Раимбек Темирболатулы и учитель Пресновской СОШ Павлодарского района Лучкина Анна Владимировна.
«Бағдарламашы мұғалім» - учителя областного многопрофильного лицей-интерната Загорулько Светлана Николаевна, Сагитова Мадина Николаевна, Аденова Бибинур Олжановна и учителя казахской гимназии-интернат им.И.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна, Касыбаева Майра Багадатовна, Қайрат Айсана Қайратқызы.
     «Үздік интерактивті құрал» - учителя областного многопрофильного лицей-интерната Сейталиев Бауыржан Бисембаевич, Кожахметова Бакыт Алдангоровна, Дауенов Ержан Нурланович и учителя ОСШ №3 Железинского района Кубенова Диана Муратовна, Джаксыбекова Бибинур Ержановна.
    «Зерттеуші мүғалім» - педагог центра развития ясли сад № 1 «Ромашка» г.Экибастуза Владимирова Татьяна Николаевна и учитель Малыбайской СОШ района Аққулы Айгожин Айтмукан Бекбулатулы.

 

contacts blue_logocontacts blue_logologo moodle

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

Приглашаем для участия в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020»

18-11-2020

Дорогой участник! Если вы живете в ногу со временем и являетесь потребителем мобильных приложений, хотите определить свой успех в области разработки...

Приглашаем для участия в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Желтоқсан – тәуелсіздік шежіресі» ко Дню Независимости!

05-11-2020

Дорогой участник! Если Вы, патриот своей страны! И в честь Дня независимости, хотите поздравить земляков и показать подвиг наших предков на...

Уважаемые коллеги!!!

28-04-2020

     Рады сообщить вам о продлении срока приема заявок для участия в интернет-фестивале педагогических идей «Лучший интерактивный урок» до 30...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

pvl2

 

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

 

galim Акимат павлодарской области  pr Назарбаев   центр pvl Официальный сайт акимата города Павлодара  akimat

Акимат павлодарской области 

 

 

                       
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  edu Управление образования Павлодарской области  gglobal                      Вируальный проект  nish Интелектуальная школа Назарбаев  logo orleu