ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного дистанци…

11-12-2020

І место:Жанат ТамираОбщеобразовательная школа-интернат им. Ш. Айманова Баянаульского района Русских АндрейКоролькова ДианаШкола-лицей № 16 г. Павлодара Жұмабек ЕрəлиСОШ № 19 г. Павлодара Алькеева ДианаСпециализированная школа-лицей №1 для одаренных детей Сапарова ТомирисГимназия № 3 для...

Победители и призеры областного конкурса…

12-05-2020

I место учащаяся 9 класса Потанинской СОШ района Аққулы Жексен Әнел учащийся 9 класса ОСШ имени К.Идрисова Актогайского района Камалиден Алибек ІІ место учащиеся 9 класса СОШ № 21 города Павлодар Картунов Богдан, Криволапов...

Победители и призеры областного конкурса…

24-12-2019

Гран-пристудент 1 курса Павлодарского высшего экономического колледжа Казпотребсоюза Орманбай Арайлымучащаяся 9 класса Славяновской ООШ Железинского района Лисс РитаI место учащаяся 11 класса СОШ имени А.Кунанбаева Щербактинского района Садвокасова Айдана учащиеся СОШ...

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня1
Вчера62
За неделю551
За месяц908
За все время375820

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Апрель 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Материалы

Победители и призеры областного дистанционного конкурса видеороликов «Желтоқсан – тәуелсіздік шежіресі»

І место:

Жанат Тамира
Общеобразовательная школа-интернат им.
Ш. Айманова Баянаульского района

Русских Андрей
Королькова Диана
Школа-лицей № 16 г. Павлодара

Жұмабек Ерəли
СОШ № 19 г. Павлодара

Алькеева Диана
Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей

Сапарова Томирис
Гимназия № 3 для одаренных детей

Бектурова Алуа
СОШ № 34 г. Павлодара


ІІ место:

Казукаев Саид
Ясли-сад № 96 г. Павлодара

Рахышова Нияра
Гимназия № 3 для одаренных детей

Кайрленова Аделия
Школа-лицей № 8 для одаренных детей

Пономаренко Даниил
Орловская СОШ Щербактинского района

Мухтар Тамаз
Школа-лицей № 16 г. Павлодара

Беспрозванная Арина
Школа-лицей № 16 г. Павлодара


ІІІ место:

Степашко Максим
Ясли-сад № 24 г. Павлодара

Давыдова Александра
Школа-лицей № 16 г. Павлодара

Нурсеитова Назира
Галкинская СОШ Щербактинского района

Мухамед Назым
Специализированная школа «Зерде» для одаренных детей

Уахит Айзере
Гимназия им. Абая для одаренных детей

Ахметжанова Мунира
СОШ № 12 г. Экибастуз

Номинации:

«Үміткер»

Бердибеков Ратмир
Школа-лицей № 16 г. Павлодара
Игнатьева Ангелина
Школа-лицей № 16 г. Павлодара

Қадархан Айман
Школа-лицей № 8 для одаренных детей

Мэлс Әкімхан
Школа-лицей № 8 для одаренных детей

Ыдырыс Атымтай
Школа-лицей № 8 для одаренных детей

Ықлас Нұрәлі
Школа-лицей № 8 для одаренных детей

Мусина Айзере
Гимназия № 3 для одаренных детей

Құсман Нұрали
Құсман Асаналі
Шарафат Кәусар
Гимназия им. Абая для одаренных детей

Қайнар Аян
Белоусовская СОШ Успенского района
Курмангазин Айбар
СОШ № 19 г. Павлодара

Жамбербаев Алмаз
СОШ № 19 г. Павлодара

Каирболатова Адема
СОШ № 34 г. Павлодара

Темиртай Ханифа
СОШ № 34 г. Павлодара

Абдрахманов Муслим
СОШ № 34 г. Павлодара

Мемедлаев Эрнес
СОШ № 34 г. Павлодара

Рублева Карина
СОШ № 34 г. Павлодара

Лихачев Максим
СОШ № 34 г. Павлодара
Лысенко Елизавета
СОШ № 34 г. Павлодара

Орманбек Сабина
СОШ № 37 г. Павлодара
Байзуллина Айнель
Гимназия № 3 для одаренных детей

Ахметова Саяжан
Славяновская ООШ Железинского района

Масягин Арсений
ОСШ № 2 Железинского района

Заирова Одэлия
ОСШ № 2 Железинского района

Кайырбек Аян
ОСШ № 2 Железинского района

Кабдолла Турар
ОСШ № 2 Железинского района

Смирнова Татьяна
ОСШ № 2 Железинского района

Кутлубулатова Алиана
ОСШ № 2 Железинского района

Маканов Ансар
Гимназия им. Абая для одаренных детей

Победители и призеры областного конкурса видеороликов «Мы не забудем...»

I место

учащаяся 9 класса Потанинской СОШ района Аққулы Жексен Әнел

учащийся 9 класса ОСШ имени К.Идрисова Актогайского района

Камалиден Алибек

ІІ место

учащиеся 9 класса СОШ № 21 города Павлодар

Картунов Богдан, Криволапов Данил

учащаяся 9 класса Коктюбинской СОШ Майского района

Абдраманова Асель

 

IІІ место

учащийся 11 класса СОШ №18 города Экибастуза

Аманов Ербол

учащаяся школы-лицей № 20 города Павлодара

Уразалимова Сана

Номинация «Үміткер»

учащийся 9 класса СОШ имени М. Кайырбаева Актогайского района

Боранбай Нурболат

учащаяся 9 класса СОШ №13 города Экибастуза

Кутушева Алина

учащийся 9 класса СОШ № 13 города Павлодара

Фатьянов Павел

учащиеся 9 класса ООШ №2 Щербактинского района

Хорошун Вероника, Пицына Регина, Слесаренко Милана

Победители и призеры Интернет-фестиваля педагогических идей «Лучший интерактивный урок»

Направление «Естественно-математические дисциплины»
1 место
учитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовна
учитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна
2 место
учитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева Гулмира Тельмановна
3 место
учитель информатики Малайсаринской СОШ Майского района Аубакирова  Жанагуль Толеуовна
 Направление «Начальное обучение»
1 место
учитель начальных классов СОШ №21 г.Павлодара Шукурбаева Сауле Каирбергеновна
учитель начальных классов Славяновской ООШ Железинского района Лисс Ирина Александровна
2 место
учитель начальных классов школы-лицей №16 г.Павлодара Сыздыкова Армангуль  Мухтаровна
учитель начальных классов ШГ №24 г.Экибастуза Кабыкенова Малика Сапаровна
3 место
учитель начальных классов СШ им.Ю.Гагарина г.Аксу Байгозинова Жанна Шарапиденовна
учитель начальных классов    Лесной СОШ Железинского района Дюсенова Тамара Борисовна
 
Направление «Внеклассное обучение»
1 место
учитель географии СОШ №25 г.Павлодара Камбаровой Асылгул Байболаткызы
2 место
учитель информатики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Жангазиной Нургуль Ахметбековне
3 место
учитель музыки Веселорощинской ОСШ Железинского района Жакуповой Мейрамгуль Мейрамбековне
 
Направление «Общественно-гуманитарные дисциплины»
1 место
учитель русского языка и литературы СОШ №37 г.Павлодара Мукатова Ляйла Омиржановна
2 место
учитель истории специализированной школы «Зерде» Турганбаева Арайлым Океновна
3 место
учитель английского языка ШГ №24 г.Экибастуза Балтабаева Ботагоз Абилжановна

Направление «Профильное обучение»
2 место
учитель Павлодарского колледжа технического сервиса Шайхимову Айдару Абылаевичу
3 место
учитель Павлодарского колледжа технического сервиса Кенжебаевой Зуре Доланбековне

ГРАМОТЫ:
Номинация «Үміткер»
учитель дошкольного образования Ясли-сада №2 г.Павлодара Сундукова Любовь Николаевна
 учитель информатики Малайсаринской СОШ Майского района Аубакирова Жанагуль Толеуовна
Номинация «Жаңашыл»
учитель дошкольного образования Ясли-сада №24 г.Аксу Нагасимова Дана Юрьевна и учитель начальных классов специализированной гимназии г.Аксу Нахметова Асель Назмбековна
Номинация «Іздемпаз»
учитель дошкольного образования Ясли-сада №126 г.Павлодара Процкая Анастасия Ивановна
учитель казахского языка и литературы СОШ №43 г.Павлодара Уныйбаева Динара Сериковна
Номинация «Шығармашыл»
учитель казахского языка и литературы СОШ №36 г.Павлодара Абдрахманова Гулжан Дуйсеновна
 учитель начальных классов Малайсаринской СОШ Майского района Жакупова Роза Маратовна

Победители и призеры областного конкурса видеороликов «Болашаққа бағдар»

Гран-при

студент 1 курса Павлодарского высшего экономического колледжа Казпотребсоюза Орманбай Арайлым
учащаяся 9 класса Славяновской ООШ Железинского района Лисс Рита

I место

учащаяся 11 класса СОШ имени А.Кунанбаева Щербактинского района Садвокасова Айдана
учащиеся СОШ №2 Железинского района
Севостьянова Капиталина, Альсеитова Сандугаш, Чуприкова Арина

ІІ место

учащаяся 9 класса областной казахской гимназии-интернат для одаренных детей имени И.Алтынсарина
Антмухаметова Анэль
учащиеся лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей
Байсұлтан Абылай, Есен Алдияр

IІІ место
 

учащиеся 10 класса СОШ №3 Щербактинского района
Резниченко Арина, Сальникова Анастасия
учащиеся лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Мустафина Нурай, Дюзеева Мадина

Победители и призеры областной олимпиады по программированию среди учащихся 6-9 классов

I место
учащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксения
учащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анай
учащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максим
учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Трусов Егор
II место
учащийся 7 класса школы-лицей №10 им.Абая Келден Әлихан
учащийся 6 класса СОШ №34 г.Павлодара Юревич Семен
учащийся 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Сакенов Назар
учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Васин Евгений
III место
учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Олег
учащийся 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Байдильдин Темир
учащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Садвакасов Муслим
учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Гончаров Матвей

Номинация «Жаңашыл оқушы»
 ученик 7 класса школы-лицей №1 г.Экибастуза Рябицкий Владислав
ученица 7 класса специализированной школы «Зерде» Рамазан Анель  ученик 8 класса СОШ №34 г.Павлодар Малыгин Максим

Номинация «Жас программист»
 ученик 7 класса СОШ им.М.Кайырбаева Актогайского района Алистратенко Денис
ученик 6 класса школы-лицей №10 им.Абая Аманкулов Абылайхан и ученик 7 класса СОШГ №9 г.Павлодара Сералинов Аскар

Номинация «Талпыныс»
ученик 9 класса специализированной школы «Жас дарын»  Сарбупеев Сулейман
 ученик 6 класса школы-лицей №1 г.Экибастуза Людинин Александр
ученик 8 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Жеңісбек Әлихан
Номинация «Шығармашыл оқушы»
ученица 8 класса СОШ №39 г.Павлодара Вакулина Диана
ученик 8 класса гимназии-интернат им.Алтынсарина Қаббар Ақдаулет  ученик 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Ертаев Али

contacts blue_logocontacts blue_logologo moodle

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

"Поведай нам о подвигах" областной дистанционный конкурс видеороликов

29-03-2021

Центр информационных технологий с целью сохранения исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания...

Приглашаем для участия в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2020»

18-11-2020

Дорогой участник! Если вы живете в ногу со временем и являетесь потребителем мобильных приложений, хотите определить свой успех в области разработки...

Приглашаем для участия в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Желтоқсан – тәуелсіздік шежіресі» ко Дню Независимости!

05-11-2020

Дорогой участник! Если Вы, патриот своей страны! И в честь Дня независимости, хотите поздравить земляков и показать подвиг наших предков на...

Уважаемые коллеги!!!

28-04-2020

     Рады сообщить вам о продлении срока приема заявок для участия в интернет-фестивале педагогических идей «Лучший интерактивный урок» до 30...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

27972131 1205894149554968 5051857739057277168 n

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

akimat Акимат Павлодарской области pr Назарбаев   центр Rs1NzyaYb5M Акимат города Павлодар   nish Интелектуальная школа Назарбаев  
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  c8ae625272c1e5fbf8387088bba04167 original.61111 Управление образования Павлодарской области  gglobal         Виртуальный проект