ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня56
Вчера110
За неделю271
За месяц1854
За все время182878

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Февраль 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2019 (8)
  • 2018 (33)
  • 2017 (62)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • Областной дистанционный конкурс видеороликов «Туған жердің жүрегі»

    astana 20 jyl new kz

       В рамках 20-летия Астаны в Павлодарской области среди учащихся 6-11 классов общеобразовательных, специализированных школ и  студентов организаций технического и профессионального образования был проведен областной дистанционный конкурс видеороликов «Туған жердің жүрегі».
       Организаторами конкурса выступили Управления образования Павлодарской области и центр информационных технологий.
      Целью данного конкурса являлось выявление творческого и профессионального потенциала участников Конкурса в области видеомонтажа, формирование  практических навыков работы с  техническими средствами и программными средами обработки медиа файла.
        С 3 по 26 января участники отправляли свои работы по следующим направлениям конкурса: виртуальный тур, интервью и видеорепортаж, где они должны были отразить тему конкурса, используя различные фото-видео, аудио материалы. Участники подготовили множество оригинальных, интересных и познавательных видеороликов. Приятно, что участники ответственно подошли к заданию и сняли качественные видео. Для того чтобы видеоролики стали интересными для просмотра, участники старались оригинально подать информацию и привлечь внимание зрителей с помощью креативных режиссерских решений. При монтаже ребята использовали различные видеоэффекты, благодаря которым видеоматериалы получались насыщенными, яркими и легкими для восприятия. Члены жюри отметили креативный поход, активность и трудолюбие участников конкурса.
    Но не все участники смогли раскрыть тематику конкурса. Всего на областной конкурс  по трем направлениям были представлены 65 работ.                  
      Только 44 работы соответствовали  тематике и требованиям конкурса.
      По итогам конкурса видеороликов авторы 5 работ признаны победителями:
      I место: учащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана.
      II место: учащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника и  учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель.
     III место: учащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік Кәмила, Варушенкова Диана и учащийся  школы-лицей г.Аксу  Хамидов Адам.
      А так же, работы учащихся Малыбайской СОШ Лебяжинского района Амрен Жамили и СОШ №2  Успенского района Варакута Екатерины были отмечены членами жюри и награждены грамотами в  номинации «Жас режиссер».
    Организаторы и члены жюри поздравляют всех победителей и желают дальнейших творческих успехов всем участникам конкурса.

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    nobd r

     
     

    АНОНС

    Пред След

    Приглашаем принять участие в областной олимпиаде по программированию

    18-02-2019

               Областной центр информационных технологий в целях выявления талантливых учащихся в области информационных технологий, привлечение их к научно-исследовательской деятельности,...

    Приглашаем для участия в областном интернет-фестивале педагогических идей «Лучший интерактивный урок»

    29-01-2019

    Уважаемые педагоги!       Если Вы активно используете информационно-коммуникационные технологий на уроках и у Вас много креативных и творческих идей, то мы...

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея

    pvl2

     

    Официальный сайт Президента Республики Казахстан

     

    galim Акимат павлодарской области  pr Назарбаев   центр pvl Официальный сайт акимата города Павлодара  akimat

    Акимат павлодарской области 

     

     

                           
    gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  edu Управление образования Павлодарской области  gglobal                      Вируальный проект  nish Интелектуальная школа Назарбаев  logo orleu