Областная олимпиада по программированию

ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня10
Вчера32
За неделю335
За месяц974
За все время159218

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Март 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 29 30 31  

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2018 (24)
  • 2017 (62)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • Областная олимпиада по программированию

         Управлением образования области и Центром информационных технологий проведена областная олимпиада по программированию среди учащихся 6-9 классов. Целью олимпиады является формирование информационной компетентности учащихся, развитие информационной культуры школьников и выявление наиболее талантливой молодёжи в области вычислительных наук, компьютерного программирования и информационных технологий.
       Для участия в олимпиаде было подано 164 заявок от учащихся 6-9 классов общеобразовательных и специализированных школ области.    Областная олимпиада была проведена в два тура. В I дистанционном отборочном туре участвовали 103 учащихся. Во ІІ очном заключительном туре в СОШ №34 г. Павлодара приняли участие 43 учащихся. Участники показали хорошие знания и были достаточно подготовлены к олимпиаде. Жюри предстояла сложная задача по определению победителей и призеров.
       В результате долгой интеллектуальной борьбы I место заняли учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим (учитель Поляков Илья Олегович), учащийся 9 класса СОШ №10 г. Экибастуза Шафоростов Кирилл (учитель Кашенова Жанар Казезовна), учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин Владислав (учитель Кашенова Жанар Казезовна), учащийся 9 класса школы-лицея № 8 для одаренных детей г. Павлодара Гордиенко Степан (учитель Кафтункина Любовь Николаевна), II место–учащийся 6 класса СОШ №39 г.Павлодара Бахтыбай Жеңіс (учитель Гурина Алевтина Михайловна), учащаяся 9 класса СОШГ №9 г. Павлодара Щербакова Дарья(учитель Витковская Наталия Ивановна), учащиеся 7, 9 классов школы-лицея № 8 для одаренных детей г. Павлодара Гончаров Матвей (учитель Васина Светлана Геннадьевна) и Высоцкая Валерия (учитель Кафтункина Любовь Николаевна), III место–учащаяся 7 класса СОШ №39 г. Павлодара Вакулина Диана (учитель, Дементьева Лилия Юрьевна), учащаяся 9 класса СОШГ №9 г. Павлодара Рева Радмила (учитель, Витковская Наталия Ивановна), учащаяся 7 класса школы-лицея № 8 для одаренных детей г. Павлодара Васин Евгений (учитель Васина Светлана Геннадьевна), учащийся 8 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей г. Павлодара Абихас Алихан (учитель Минулин Арнольд Альбертович).
       Номинация «Жаңашыл оқушы» присуждена ученику  8 класса специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара Сарбупееву Сулейману и ученику  9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей г. Павлодара Тулегенову Айдархану.
       Номинация «Жас программист» вручена ученику  7 класса специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара Косанову Адильхануи ученику 6 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Рябицкому Владиславу.
      На торжественном закрытии олимпиады участники отмечены сертификатами центра, а победители и призеры награждены дипломами Управления образования областии ценными призами.

     

    DSC 0221

     

    DSC 0294

     
     

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    nobd r

     
     

    АНОНС

    Пред След

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея