ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня69
Вчера113
За неделю548
За месяц1652
За все время175764

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Май 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 26 27
28 29 30 31      

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2018 (32)
  • 2017 (62)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • 16 желтоқсан 2 3

    Лучший интерактивный урок

        В период с 22 февраля по 25 мая 2018 года с целью поддержки и повышения профессионального мастерства педагогов, применяющих интерактивное оборудование в образовательном процессе, популяризации и распространения педагогического опыта талантливых и активных учителей и их поощрения Управлением образование Павлодарской области и Областным центром информационных технологий проведен Интернет-фестиваль педагогических идей «Лучший интерактивный урок».
          Фестиваль проходил по следующим направлениям: естественно-математические дисциплины, общественно-гуманитарные дисциплины, профильное обучение, начальное обучение, военно-патриотическое воспитание и ЗОЖ, внеклассное обучение.
    Для участия в Фестивале было подано 135 заявок от педагогов области, активно внедряющих информационно-коммуникационные технологии в учебно-воспитательный процесс. Но согласно требованиям Фестиваля в результате отбора были приняты 53 работы, которые опубликованы в период с 30 апреля по 11 мая на сайте центра информационных технологий для комментирования. Объективные комментарии  учитывались при подведении итогов Фестиваля.
         В результате решения членов жюри по направлению «Естественно-математические дисциплины» 1 место заняли учитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевич и учитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна, 2 место -  учитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна, 3 место – учитель математики Сатинской СОШ Майского района Бикенова Сандугаш Советовна и учитель информатики СОШ №37 г.Павлодара Саметова Зарина Толегеновна.
        По направлению «Начальное обучение» 1 место заняла учитель начальных классов школы-лицей №1 г.Экибастуза Заблоцкая Анжелика Анатольевна, 2 место – учитель русского языка школы-лицей №8 для одаренных детей г. Павлодара  Ланг Татьяна Фридолиновна и учитель казахского языка СОШ №29 г. Павлодара Махметова Алма Қазбекқызы, 3 место – учителя начальных классов и информатики СОШ №36 г. Павлодара Артемова Галина Владимировна, Садбекова Екатерина Викторовна и учитель начальных классов комплекса «Музыкальный колледж - музыкальная школа - интернат для одаренных детей» Зорилэ Марица Викторовна.
        В направлении «Внеклассное обучение» 1 место присуждено преподавателю областного кабинета психолого-педагогической коррекции Скакова Лариса Владимировна, 2 место учителю начальных классов Щербактинской СОШ Лебяжинского района Боранбаева Кымбат Ериковна, 3 место учителю начальных классов Сатинской СОШ Майского ройона Успанова Жулдыз Пушкенбаевна.
         В направлении «Общественно-гуманитарные дисциплины» 1 место заняли учитель истории школы-гимназии №7 г. Экибастуза Бабаева Нургуль Замашовна и учитель английского языка СОШ №7 г.Аксу Дугина Анастасия Егоровна, 2 место – учитель казахского языка СОШ №1 Железинского района Маратова Алия Ерсиновна и учитель английского языка Чигириновской СОШ Щербактинского района Мүшелбай Ботагөз, 3 место - учитель русского языка СОШ №28 г.Павлодара Жетписова Алия Урумбаевна.
    Грамотами управления образования награждены участники по четырем номинациям.
         Номинация «Үміткер» - учитель начальных классов Веселорощинской ОСШ Железинского района Онищук Олена Васильевна и преподаватель Павлодарского колледжа сервиса и питания Емельянова Виктория Владимировна;
         Номинация «Жаңашыл» - учитель информатики областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Сыздыкова Айнур Алтынсариновна и учитель английского языка СОШ с гимназическими классами Щербактинского района Гумарова Альфинур Велдановна.
    Номинация «Іздемпаз» - учитель математики ОСШ с.Жана Жулдыз Железинского района Турлубаева Бакыт Курмановна и учитель самопознания Каратерекской СОШ Майского района Кайсина Ляйля Кулумхановна.
    Номинация «Шығармашыл» - учитель Сатинской СОШ Майского района Сыздыков Алтынсары Шакенович и учитель Абайской СОШ Актогайского района Нұрман Айгүл Талғатқызы.

     

    MyCollages 1

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    nobd r

     
     

    АНОНС

    Пред След

    Приглашаем принять участие в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2018» в рамках программы «Рухани жаңғыру»

    02-11-2018

       С 1 ноября по 21 декабря 2018 года сцелью повышение роли инновационных технологий в области разработки программного обеспечения, повышение...

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея