ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня112
Вчера120
За неделю1468
За месяц4106
За все время191167

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Март 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 29 30 31

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2019 (18)
  • 2018 (33)
  • 2017 (62)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • Победители областной олимпиады по программированию

         28 марта 2019 года Центром информационных технологий управления образования области проведена областная олимпиада по программированию среди учащихся 6-9 классов.
        Данная олимпиада проводится с 2014 года с целью формирования информационной компетентности учащихся, развитие информационной культуры школьников и выявление наиболее талантливой молодёжи в области вычислительных наук, компьютерного программирования и информационных технологий. В течениий 5 лет в олимпиаде участвовали более 1000 учащихся общеобразовательных и специализированных школ области. Из них более 80 учащихся стали победителями и призерами, некоторые победители являются участниками и призерами республиканских и международных олимпиад в сфере программирования.
       В этом году для участия в олимпиаде было подано 140 заявок от учащихся 6-9 классов общеобразовательных и специализированных школ области. Областная олимпиада была проведена в два тура. В I дистанционном отборочном туре участвовали 71 учащихся. Во ІІ очном заключительном туре в СОШ №34 г. Павлодара приняли участие 46 учащихся. Участники показали хорошие знания и были достаточно подготовлены к олимпиаде.
        В результате долгой интеллектуальной борьбы I место заняли учащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксения (учитель, Гурина Алевтина Михайловна), учащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анай (учитель, Бұрхан Шыңғыс Қайратұлы), учащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максим (учитель, Поляков Илья Олегович), учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Трусов Егор (учитель, Васина Светлана Геннадьевна),                       II место – учащийся 7 класса школы-лицей №10 им.Абая Келден Әлихан (учитель, Анкежанова Каламкас Кызыровна), учащийся 6 класса СОШ №34 г.Павлодара Юревич Семен (учитель, Поляков Илья Олегович), учащийся 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Сакенов Назар  (учителя, Потехина Татьяна Анатольевна и Витковская Наталья Ивановна), учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Васин Евгений (учитель, Васина Светлана Геннадьевна), III место – учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Олег (учитель, Мусатова Екатерина Григорьевна), учащийся 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Байдильдин Темир (учителя, Потехина Татьяна Анатольевна и Витковская Наталья Ивановна), учащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Садвакасов Муслим (учитель, Бұрхан Шыңғыс Қайратұлы), учащийся 8 класса школы-лицей №8 для одаренных детей Гончаров Матвей (учитель, Васина Светлана Геннадьевна).
       Номинация «Жаңашыл оқушы» присуждена ученику 7 класса школы-лицей №1 г.Экибастуза Рябицкий Владиславу (учитель, Кашенова Жанар Казезовна), ученице 7 класса специализированной школы «Зерде» Рамазан Анель (учитель, Жумадилова Гульнара Магатовна) и ученику 8 класса СОШ №34 г.Павлодар Малыгину Максиму (учитель, Поляков Илья Олегович).
        Номинация «Жас программист» вручена ученику 7 класса СОШ им.М.Кайырбаева Актогайского района Алистратенко Денису (учитель, Кравчук Наталья Николаевна), ученику 6 класса школы-лицей №10 им.Абая Аманкулову Абылайхану (учитель, Канапина Айнур Сериковна) и ученику 7 класса СОШГ №9 г.Павлодара Сералинову Аскару (учителя, Потехина Татьяна Анатольевна и Витковская Наталья Ивановна).
    Номинация «Талпыныс» вручена ученику 9 класса специализированной школы «Жас дарын»  Сарбупееву Сулейману (учителя, Момынов Куат Мырзатаевич, Шайхимов Айдар Абылаевич), ученику 6 класса школы-лицей №1 г.Экибастуза Людинину Александру (учитель, Ахметова Бакыт Абильдиновна) и ученику 8 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Жеңісбек Әлихан (учитель, Бұрхан Шыңғыс Қайратұлы).
        Номинация «Шығармашыл оқушы» вручена ученице 8 класса СОШ №39 г.Павлодара Вакулиной Диане (учитель, Дементьева Лилия Юрьевна), ученику 8 класса гимназии-интернат им.Алтынсарина Қаббар Ақдаулет (учитель, Камалова Нургуль Ергалымовна) и  ученику 9 класса СОШГ №9 г.Павлодара Ертаеву Али (учителя, Потехина Татьяна Анатольевна и Витковская Наталья Ивановна).
        На торжественном закрытии олимпиады участники отмечены сертификатами центра, а победители и призеры награждены дипломами Управления образования области и ценными призами.

     

    IMG 6132

     

     

     

    IMG 6008

     

     

    IMG 5973

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    nobd r

     
     

    АНОНС

    Пред След

    Конкурс «Лучший методист»

    12-04-2019

      Уважаемые методисты! BilimLand объявляет запуск конкурса «Лучший методист», по итогам которого победителям будут вручены ценные призы! Конкурс продлится с 11...

    Приглашаем для участия в областном интернет-фестивале педагогических идей «Лучший интерактивный урок»

    29-01-2019

    Уважаемые педагоги!       Если Вы активно используете информационно-коммуникационные технологий на уроках и у Вас много креативных и творческих идей, то мы...

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея

    pvl2

     

    Официальный сайт Президента Республики Казахстан

     

    galim Акимат павлодарской области  pr Назарбаев   центр pvl Официальный сайт акимата города Павлодара  akimat

    Акимат павлодарской области 

     

     

                           
    gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  edu Управление образования Павлодарской области  gglobal                      Вируальный проект  nish Интелектуальная школа Назарбаев  logo orleu