ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

Областной конкурс видеороликов «Цвети, м…

27-12-2016

І место Океш Маржан, Балғай Азамат Маратұлы - учителя Малайсаринской СОШ, Майского района  Козлова Юлия Александровна- ученица школы-гимназии № 9 г. Павлодара ІІ место Жунусова Гульден Муратовна – учитель СОШ № 17 г....

Победители областного конкурса мобильных…

09-12-2016

І место Балғай Азамат Маратұлы Малайсаринская СОШ Майского района Айдар Абдрахманов, Дарья Ерохина, Дарья Демиденко СОПШДО №17 г. Павлодар   ІІ место Темиржанова Гульдана Казболатовна, Жаксымбетова Сания Манатовна, Байбакирова Салтанат Жумабековна, Дидар Темиргалиев Майский район Казанская средняя школа Турсынов...

Победители областного конкурса «Информа…

10-11-2016

Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании» Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски в учебно- воспитательном процессе» 1 место - Ифандопуло Елизавета Георгиевна (Областная специализированная военная школа-интернат)2 место...

Призеры областного конкурса «Лучший обра…

20-06-2016

І место:Отдел образования г. ПавлодараИнновационный центр развития образования и воспитания Павлодарской области«Жас дарын» для одаренных детей г. ПавлодараКолледж Инновационного Евразийского Университета   ІІ место:Отдел образования Качирского района Школа-лицей №20 г. ПавлодараСОШ №25...

Призеры интернет - фестиваля «Лучший инт…

27-05-2016

Направление «Естественно-математические дисциплины»: І место – Дацюк Александр Федорович, Жакупов Марат Омарович ІІ место – Эргашова Замира ШамуритовнаІІ место – Анзельм Наталья ВалентиновнаІІІ место – Балабанова Олеся Леонидовна Направление «Общественно-гуманитарные дисциплины»: І место...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня7
Вчера136
За неделю616
За месяц2940
За все время119518

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Март 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2017 (57)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • 2014 (4)
  • Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

    В направлении «Достопримечательности»:
    I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;
    II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара;
    III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.
    В направлении «Школьные/Студенческие будни»:
    I место – Сергей Аксенов, Тимур Шакиров учащиеся СОШ №18 г.Павлодара;
    II место – Шамурат Еркебулан, учащийся Константиновской СОШ Успенского района, Орёл Екатерина, учащаяся СОШ № 34 инновационного типа г.Павлодара;
    III место – Маненбаев Балташ, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа,  Алистратенко Денис, учащийся СОШ им. М.Кайырбаева Актогайского района, Ибрагимова Адина, учащаяся СОШ №2 Иртышского района.
    В направлении «25 лет Независимости Казахстана»:
    I место – Гельгорн  Анастасия, учащаяся Богдановской ООШ Успенского района;
    II место – Олжабай Алтынгүл, учащаяся специализированной гимназии г.Аксу;
    III место – Кенжебай Нурлан, учащийся Константиновской СОШ  Успенского района.
     В направлении «Черно-белый фотоколлаж»:
    I место – Толеуканқызы Анель, учащаяся специализированной школы «Зерде» г.Экибастуза;
    II место – Иванова Лилия, учащаяся Черноярской СОШ Павлодарского района;
    III место – Каниев Темирлан, учащийся Качирского аграрно-технического колледжа.
    В направлении «Ночной город»:
    I место – Хлыстун Ирина, учащаяся Павлодарского медицинского высшего колледжа;
    II место – Бауыржанқызы Аружан, учащаяся специализированной школы «Зерде» г.Экибастуза, Полещук Юлия, учащаяся СОШ № 28 г. Павлодара;
    III место – Маханова Диана, учащаяся специализированной школы-лицея №1 г.Экибастуза, Лаптев Илья, учащийся школы-лицея №16 г. Павлодара.
    В направлении «Городской пейзаж»:
    I место – Антонюк Алевтина, учащаяся школы-лицея №20 г.Павлодара;
    II место – Жангазинова Милана, учащаяся школы-лицея №20 г.Павлодара;
    III место – Пушкарёв Алексей, учащийся СОШ №26 г.Павлодара.
    В направлении «Панорама родного края»:
    I место – Жумадилова Альмира, учащаяся специализированной школы «Зерде» г.Экибастуза;
    II место – Зайнулина Ксения, Дорошенко Валерия, учащиеся Мичуринской СОШ Павлодарского района, Юрченко Татьяна, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара, Никитина Юлия, учащаяся СОШ №39 инновационного типа г. Павлодара;
    III место – Василенко Анастасия, учащаяся Богдановской ООШ Павлодарского района,  Раймбекова Назира, учащаяся школы-лицея №16 г.Павлодара, Соколова Екатерина, учащаяся СОШ № 34 инновационного типа г.Павлодара.
    В направлении «Здоровый образ жизни»:
    I место – Гулый Михаил, учащийся Черноярской СОШ Павлодарского района;
    II место – Бакит Әмина, учащаяся Жамбылская СОШ Лебяжинского района;
    III место – Хамитов Жанат, учащийся Майского аграрно-технического колледжа.
    В направлении «Времена года»:
    I место – Халикова Сабина, учащаяся Мичуринской СОШ Павлодарского района;
    II место – Мартыненко Дарья, учащаяся СОШ № 2 им. А.  Текенова Качирского района;
    III место – Байгазинов Алихан, учащийся Абайской СОШ Иртышского района,  Федина Екатерина, учащаяся СОШ №3 Иртышского района.
     В направлении «Мое портфолио»
    I место – Есенко Лия, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара;
    III место – Зукова Луиза, учащаяся Павлодарского железнодорожного колледжа.
    Ряд работ был отмечен членами жюри в номинациях и награжден грамотами управления образования.
    В номинации «Оригинальность» :

    Ромец Богдан, учащийся Константиновской СОШ Успенского района; Алексеенко Елена и Полеводова Кристина, учащиеся СОШ №26 г.Павлодара.
    В номинации «Сюжетность»:

    Мағжан Аида, учащаяся Павлодарского медицинского высшего колледжа; Кемер Дәмелі, Мадеткаримова Замзагүл, учащиеся школы-лицея №10 г. Павлодара; Непке Дарья, учащаяся Богдановской ООШ Павлодарского района; Суслова Любовь, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара.
    В номинации «Контраст» :

    Абросимова Мария, учащаяся Павлодарского медицинского высшего колледжа; Смаилова Дарина, учащаяся Енбекшинской СОШ Железинского района; Маркова Елизавета, учащаяся Константиновской СОШ Успенского района.
    Организаторы и жюри поздравляют всех победителей и желают дальнейших творческих успехов всем участникам фотоконкурса.

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    akorda201709

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    АНОНС

    Пред След

    Прими участие в областном дистанционном конкурсе мобильных приложений

    14-11-2017

      «TheBest Mobile App – 2017»  С 13 ноября по 15 декабря 2017 года с целью повышение роли инновационных технологий...

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея