ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

Областной конкурс видеороликов «Цвети, м…

27-12-2016

І место Океш Маржан, Балғай Азамат Маратұлы - учителя Малайсаринской СОШ, Майского района  Козлова Юлия Александровна- ученица школы-гимназии № 9 г. Павлодара ІІ место Жунусова Гульден Муратовна – учитель СОШ № 17 г....

Победители областного конкурса мобильных…

09-12-2016

І место Балғай Азамат Маратұлы Малайсаринская СОШ Майского района Айдар Абдрахманов, Дарья Ерохина, Дарья Демиденко СОПШДО №17 г. Павлодар   ІІ место Темиржанова Гульдана Казболатовна, Жаксымбетова Сания Манатовна, Байбакирова Салтанат Жумабековна, Дидар Темиргалиев Майский район Казанская средняя школа Турсынов...

Победители областного конкурса «Информа…

10-11-2016

Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании» Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски в учебно- воспитательном процессе» 1 место - Ифандопуло Елизавета Георгиевна (Областная специализированная военная школа-интернат)2 место...

Призеры областного конкурса «Лучший обра…

20-06-2016

І место:Отдел образования г. ПавлодараИнновационный центр развития образования и воспитания Павлодарской области«Жас дарын» для одаренных детей г. ПавлодараКолледж Инновационного Евразийского Университета   ІІ место:Отдел образования Качирского района Школа-лицей №20 г. ПавлодараСОШ №25...

Призеры интернет - фестиваля «Лучший инт…

27-05-2016

Направление «Естественно-математические дисциплины»: І место – Дацюк Александр Федорович, Жакупов Марат Омарович ІІ место – Эргашова Замира ШамуритовнаІІ место – Анзельм Наталья ВалентиновнаІІІ место – Балабанова Олеся Леонидовна Направление «Общественно-гуманитарные дисциплины»: І место...

Призеры областной олимпиады по информ…

01-04-2016

І место Ходацкий Богдан – «Школа-лицей №8 для одаренных детей» г. ПавлодараШиндов Даниил – СОШ №34 г. ПавлодарЧеботарева Олеся – «Школа-лицей №8 для одаренных детей» г. ПавлодараСтрюк Павел – Школа- лицей...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня42
Вчера22
За неделю42
За месяц885
За все время91246

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Май 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 26 27 28
29 30 31        

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2017 (35)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • 2014 (4)
  • Победители интернет-фестиваля педагогических идей


    «Лучший интерактивный урок»

    «Естественно-математические дисциплины»:

    1 место
    учитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района
    Нуртазина Жулдыз Нурлановна

    учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна

    2 место
    учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович

    учитель информатики специализированной гимназии для одаренных детей г.Аксу Абылгазина Эльмира Турагуловна

    3 место
    учитель информатики Коктюбинской СОШ Майского района
    Елубаева Кымбат Ахметоллаевна


    «Начальное обучение»:

    1 место
    учитель начальных классов специализированной школы «Зерде» для одаренных детей Сулешева Ермек Сапаровна

    2 место
    учитель музыки школы-гимназии №22 г.Экибастуза Акшамбаева Даметкен Жанкабаевна

    учитель начальных классов СОШГ №9 г.Павлодара Черняева Валентина Викторовна

    3 место
    учитель самопознания Каратерекской СОШ Майского района
    Кайсина Ляйля Кулумхановна


    «Внеклассное обучение»:

    1 место
    учитель начальных классов Славяновской ООШ Железинского района
    Лисс Ирина Александровна


    «Общественно-гуманитарные дисциплины»:

    1 место
    учитель истории специализированной гимназии для одаренных детей г.Аксу Альдекенова Анар Толыбаевна

    учитель русского языка и литературы СОШ №26 г.Павлодара
    Резник Анна Васильевна

    2 место
    учитель английского языка СОШ №39 г.Павлодара
    Фельдман Светлана Владимировна

    учитель русского языка Галкинской СОШ Щербактинского района
    Устименко Татьяна Ивановна

    3 место
    учитель истории Жана Жулдызской ОСШ Железинского района
    Шарипова Карлыгаш Садвокасовна

    учитель русского языка и литературы Жана Жулдызской ОСШ Железинского района Камалова Екатерина Ивановна.


    «Профильное обучение»:

    3 место:
    преподаватель производственного обучения Павлодарского колледжа сервиса и питания Григорьева Ирина Анатольевна


    ГРАМОТЫ:

    Номинация «Үміткер»:
    учитель информатики Малыбайской СОШ Лебяжинского района
    Жумабекова Мадина Оразхановна
    преподаватель производственного обучения Павлодарского колледжа сервиса и питания Дяткова Евгения Александровна


    Номинация «Жаңашыл»:
    учитель казахского языка и литературы лицея-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей Турганбекова Асемгуль Токтамысовна

    учитель английского языка СОШГ №9 г.Павлодара Владыкина Ольга Николаевна


    Номинация «Іздемпаз»:
    учитель математики СОШГ №9 г.Павлодара Устюжанина Валентина Алексеевна

    преподаватель оборудования Павлодарского колледжа сервиса и питания
    Пицина Ирина Александровна


    Номинация «Шығармашыл»:
    учитель начальных классов СОШ №1 г.Павлодара
    Сейтова Алтын Кабдылхамитовна

    учитель информатики СОШ №43 г.Павлодара Пирожникова Ирина Анатольевна

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    akorda201709

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    АНОНС

    Пред След

    Национальная олимпиада по робототехнике WRO – 2017

    28-06-2017

       3-4 июля 2017 года пройдет Национальная олимпиада по робототехнике WRO – 2017 на базе Астана EXPO 2017.  

    Полезные ссылки

    wp

    litport

    Рисунок2