ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

Областной конкурс видеороликов «Цвети, м…

27-12-2016

І место Океш Маржан, Балғай Азамат Маратұлы - учителя Малайсаринской СОШ, Майского района  Козлова Юлия Александровна- ученица школы-гимназии № 9 г. Павлодара ІІ место Жунусова Гульден Муратовна – учитель СОШ № 17 г....

Победители областного конкурса мобильных…

09-12-2016

І место Балғай Азамат Маратұлы Малайсаринская СОШ Майского района Айдар Абдрахманов, Дарья Ерохина, Дарья Демиденко СОПШДО №17 г. Павлодар   ІІ место Темиржанова Гульдана Казболатовна, Жаксымбетова Сания Манатовна, Байбакирова Салтанат Жумабековна, Дидар Темиргалиев Майский район Казанская средняя школа Турсынов...

Победители областного конкурса «Информа…

10-11-2016

Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании» Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски в учебно- воспитательном процессе» 1 место - Ифандопуло Елизавета Георгиевна (Областная специализированная военная школа-интернат)2 место...

Призеры областного конкурса «Лучший обра…

20-06-2016

І место:Отдел образования г. ПавлодараИнновационный центр развития образования и воспитания Павлодарской области«Жас дарын» для одаренных детей г. ПавлодараКолледж Инновационного Евразийского Университета   ІІ место:Отдел образования Качирского района Школа-лицей №20 г. ПавлодараСОШ №25...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня4
Вчера133
За неделю435
За месяц3351
За все время133337

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Май 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 26 27 28
29 30 31        

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Победители интернет-фестиваля педагогических идей


«Лучший интерактивный урок»

«Естественно-математические дисциплины»:

1 место
учитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района
Нуртазина Жулдыз Нурлановна

учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна

2 место
учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович

учитель информатики специализированной гимназии для одаренных детей г.Аксу Абылгазина Эльмира Турагуловна

3 место
учитель информатики Коктюбинской СОШ Майского района
Елубаева Кымбат Ахметоллаевна


«Начальное обучение»:

1 место
учитель начальных классов специализированной школы «Зерде» для одаренных детей Сулешева Ермек Сапаровна

2 место
учитель музыки школы-гимназии №22 г.Экибастуза Акшамбаева Даметкен Жанкабаевна

учитель начальных классов СОШГ №9 г.Павлодара Черняева Валентина Викторовна

3 место
учитель самопознания Каратерекской СОШ Майского района
Кайсина Ляйля Кулумхановна


«Внеклассное обучение»:

1 место
учитель начальных классов Славяновской ООШ Железинского района
Лисс Ирина Александровна


«Общественно-гуманитарные дисциплины»:

1 место
учитель истории специализированной гимназии для одаренных детей г.Аксу Альдекенова Анар Толыбаевна

учитель русского языка и литературы СОШ №26 г.Павлодара
Резник Анна Васильевна

2 место
учитель английского языка СОШ №39 г.Павлодара
Фельдман Светлана Владимировна

учитель русского языка Галкинской СОШ Щербактинского района
Устименко Татьяна Ивановна

3 место
учитель истории Жана Жулдызской ОСШ Железинского района
Шарипова Карлыгаш Садвокасовна

учитель русского языка и литературы Жана Жулдызской ОСШ Железинского района Камалова Екатерина Ивановна.


«Профильное обучение»:

3 место:
преподаватель производственного обучения Павлодарского колледжа сервиса и питания Григорьева Ирина Анатольевна


ГРАМОТЫ:

Номинация «Үміткер»:
учитель информатики Малыбайской СОШ Лебяжинского района
Жумабекова Мадина Оразхановна
преподаватель производственного обучения Павлодарского колледжа сервиса и питания Дяткова Евгения Александровна


Номинация «Жаңашыл»:
учитель казахского языка и литературы лицея-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей Турганбекова Асемгуль Токтамысовна

учитель английского языка СОШГ №9 г.Павлодара Владыкина Ольга Николаевна


Номинация «Іздемпаз»:
учитель математики СОШГ №9 г.Павлодара Устюжанина Валентина Алексеевна

преподаватель оборудования Павлодарского колледжа сервиса и питания
Пицина Ирина Александровна


Номинация «Шығармашыл»:
учитель начальных классов СОШ №1 г.Павлодара
Сейтова Алтын Кабдылхамитовна

учитель информатики СОШ №43 г.Павлодара Пирожникова Ирина Анатольевна

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

akorda201709

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

Областной фотоконкурс «Astana forever»

01-02-2018

Приглашаем принять участие в областном дистанционном фотоконкурсе «Astana forever» (Мәңгілік Астана).Организаторы конкурса: Управление образования Павлодарской области и центр информационных технологийУчастники...

Основы программирования на языке C++

03-01-2018

        Дата проведения обучающего семинара: 20-23 февраля 2018 г.  Цель обучающего семинара: Знакомство с базовыми понятиями, алгоритмами языка программирования C++...

Приглашаем принять участие на конкурсе «Учитель-новатор-2018»

25-12-2017

Компания Bilim Media Group ининциировала проведение конкурса для педагогов «Учитель-новатор» с целью формирование позитивного социального и профессионального имиджа учителя, поддержка...

Конкурс «Учитель-новатор» Компания BilimMediaGroup На образовательном портале www.bilimland.kz

29-11-2017

   Компания Bilim Media Group инициировала проведение конкурса для педагогов «Учитель-новатор» с целью формирование позитивного социального и профессионального имиджа учителя,...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея