ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

Областной конкурс видеороликов «Цвети, м…

27-12-2016

І место Океш Маржан, Балғай Азамат Маратұлы - учителя Малайсаринской СОШ, Майского района  Козлова Юлия Александровна- ученица школы-гимназии № 9 г. Павлодара ІІ место Жунусова Гульден Муратовна – учитель СОШ № 17 г....

Победители областного конкурса мобильных…

09-12-2016

І место Балғай Азамат Маратұлы Малайсаринская СОШ Майского района Айдар Абдрахманов, Дарья Ерохина, Дарья Демиденко СОПШДО №17 г. Павлодар   ІІ место Темиржанова Гульдана Казболатовна, Жаксымбетова Сания Манатовна, Байбакирова Салтанат Жумабековна, Дидар Темиргалиев Майский район Казанская средняя школа Турсынов...

Победители областного конкурса «Информа…

10-11-2016

Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании» Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски в учебно- воспитательном процессе» 1 место - Ифандопуло Елизавета Георгиевна (Областная специализированная военная школа-интернат)2 место...

Призеры областного конкурса «Лучший обра…

20-06-2016

І место:Отдел образования г. ПавлодараИнновационный центр развития образования и воспитания Павлодарской области«Жас дарын» для одаренных детей г. ПавлодараКолледж Инновационного Евразийского Университета   ІІ место:Отдел образования Качирского района Школа-лицей №20 г. ПавлодараСОШ №25...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня4
Вчера133
За неделю435
За месяц3351
За все время133337

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Победители и призеры областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

 


Направление
«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»:


1 место

Бармина Елена Юрьевна,
учитель СОШГ №9 г. Павлодара


2 место
Идрисова Карагоз Шакратовна,
учитель школы-лицей №8 для одаренных детей
Дарабаева Алмагуль Сабыровна,
учитель СОШГ №9 г. Павлодара


3 место
Лисс Ирина Александровна,
учитель Славяновской ООШ Железинского района


Направление
«Информационно-коммуникационные технологии
в управлении организации образования»:


1 место

Кенжебаева Зура Доланбековна,
преподаватель Павлодарского колледжа технического сервиса


2 место
Симбаев Есентай Серикович,
учитель СОШ № 27 г. Павлодара


3 место
Вендерских Алена Владимировна,
учитель школы-лицей №20 г. Павлодара


Направление
«Мультимедийное обеспечение учебного процесса (пособия, созданные приложениями Microsoft Office, например, PowerPoint, Publisher)»:


1 место
Кусмиденов Азамат Масугутович,
учитель Инталинской СОШ Качирского района


2 место
Андреенко Наталья Александровна,
учитель Буденовской ООШ Железинского района


3 место
Болехивская Лариса Дмитриевна,
Ендураева Елена Юрьевна, Павлинина Антонина Михайловна,
учителя СОШ №39 г. Павлодара


Направление
«Учебно-методические комплексы с использованием новых информационных технологии (созданные в среде Flash, Delphi и т.п.)»:


1 место

Жакупова Айнур Сагадатовна,
Олейник Светлана Александровна,
преподаватели Павлодарского бизнес-колледжа


2 место
Рысбаева Жанна Жаксылыковна,
преподаватель Павлодарского технологического колледжа


3 место
Қапбасова Гүлбану Қайырбекқызы
учитель СОШ №33 г. Павлодара


Направление
«Электронные учебники»:


2 место

Базарханова Әйгерім Жанболатқызы,
учитель Тлектесской СОШ Лебяжинского района


3 место
Айгужинов Даулет Ермекович,
учитель СОШ №22 им.Б.Момышулы г. Павлодара


Направление
«Урок с использованием инновационных ресурсов (развернутый план урока с применением ресурсов bilimland.kz и i-mektep.kz)»:


1 место

Чумаченко Анастасия Александровна,
учитель СОШ №11 г. Павлодара


2 место
Сеитов Нурлан Мендешевич,
СОШ №1 им. А.Н. Ёлгина Качирского района


3 место
Терейковская Людмила Сергеевна,
учитель СОШ №26 г. Павлодара


Направление
«Программное обеспечение учебного процесса (программно-информационные продукты, выполненные с использованием языков программирования)»:


1 место

Газизов Зейнолла,
учащийся областной казахской гимназии-интернат им.Алтынсарина для одаренных детей


2 место
Акжолов Даниярбет,
учащийся Павлодарского экономического колледжа Казпотребсоюза

Чикунов Артур,
учащийся Павлодарского бизнес-колледжа


3 место
Байжуманов Али, Кусаинов Тамерлан,
учащиеся СОШ №39 г. Павлодара


Направление
«Проект по робототехнике с Lego»:


1 место

Исеев Адиль, Смаилханов Айбат,
учащиеся областной казахской гимназии-интернат им.Алтынсарина для одаренных детей


2 место
Плаксин Денис,
учащийся Павлодарского бизнес-колледжа


3 место
Сарбупеев Сулейман, Жақсылық Нұршат,
учащиеся специализированной школы «Жас дарын»


ГРАМОТЫ:

Номинация «Әдіскер мұғалім»
Широцкая Марина Николаевна,
преподаватель Щербактинского аграрно-технического колледжа

Рахимбаева Рыскелды Муратбековна,
учитель СОШ №7 г. Павлодара


Номинация «Жаңашыл мұғалім»
Смаилов Руслан Алтаевич,
учитель школы-лицей №8 для одаренных детей

Искакова Айгуль Асанбековна,
СОШ им. Кабылбекова г. Аксу

Номинация «Зерттеуші мұғалім»
Аманова Бибигуль Айкешевна,
Маманова Сауле Жумабаевна,
Базылова Анар Сайлауовна,
учителя СОШ №26 г. Павлодара


Номинация «Үздік интерактивті құрал»
Абдыкалыкова Альфия Жумабековна,
преподаватель Павлодарского технологического колледжа

Таран Елена Геннадьевна,
учитель школы-лицей №16 г. Павлодара

Номинация «Бағдарламашы мұғалім»
Омаров Дулат Боранбаевич,
учитель СОШ № 17 г. Павлодара


«Жаңашыл оқушы»

Малых Артем,
Поварницин Кирилл,
учащиеся СОШ №11 г. Павлодара


«Бағдарламашы оқушы»
ЕламанӘлімжан,
учащийся областной казахской гимназии-интернат им.Алтынсарина для одаренных детей

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

akorda201709

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

Областной фотоконкурс «Astana forever»

01-02-2018

Приглашаем принять участие в областном дистанционном фотоконкурсе «Astana forever» (Мәңгілік Астана).Организаторы конкурса: Управление образования Павлодарской области и центр информационных технологийУчастники...

Основы программирования на языке C++

03-01-2018

        Дата проведения обучающего семинара: 20-23 февраля 2018 г.  Цель обучающего семинара: Знакомство с базовыми понятиями, алгоритмами языка программирования C++...

Приглашаем принять участие на конкурсе «Учитель-новатор-2018»

25-12-2017

Компания Bilim Media Group ининциировала проведение конкурса для педагогов «Учитель-новатор» с целью формирование позитивного социального и профессионального имиджа учителя, поддержка...

Конкурс «Учитель-новатор» Компания BilimMediaGroup На образовательном портале www.bilimland.kz

29-11-2017

   Компания Bilim Media Group инициировала проведение конкурса для педагогов «Учитель-новатор» с целью формирование позитивного социального и профессионального имиджа учителя,...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея