ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня58
Вчера146
За неделю557
За месяц2578
За все время168852

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Февраль 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27        

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2018 (27)
  • 2017 (62)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • Победители и призеры областного фотоконкурса "Astanaforever"("Мәңгілік Астана")


    В направлении «Достопримечательности Астаны»:

    I МЕСТО

    учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна

    II МЕСТО

    учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель

    III место

    учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин

    учащаяся Красиловской СОШ Щербактинского района Толстая Анастасия

    В направлении «Астана-культурная столица»:

    I МЕСТО

    учащаяся Железинской СОШ №2 Железинского района Гаак Антонина

    II МЕСТО

    учащаясяЖелезинской СОШ №2 Железинского района Касимова Амина

    III МЕСТО

    учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Дженаева Аяулым

    В направлении «Астана: стало-было/ старое-новое»:

    I МЕСТО

    учащаяся Каратайской СОШ Успенского района Актамбер Аяулым

    II МЕСТО

    учащийся СОШ №26 г.Павлодара Капитаненко Владимир

    III МЕСТО

    учащийся Лебяжинской СОШ Лебяжинского района Амиржанов Расул

    В направлении «Ночная Астана»:

    I МЕСТО

    учащийся Коктюбинской СОШ Майского района Кульсаринов Темирлан

    II МЕСТО

    учащаяся Каратайской СОШ Успенского районаОразГүлдана

    ГРАМОТЫ:

    В номинации «Оригинальность»:

    учащаяся Северной СОШ Иртышского района Конюшенко Надежда

    учащаяся гимназии для одаренных детей г. Аксу Кобжанова Аружан

    В номинации «Сюжетность»:

    учащаяся Красиловской СОШ Щербактинского района Праведная Кристина

    учащийся Майского АТК Песняков Роман

    учащаяся Железинской СОШ №2 Железинского района Костюкова Дарья

    В номинации «Контраст»:

    Железинской СОШ №2 Железинского района Проскурякова Елена

    учащийся СОШ им.Абая Щербактинского района Мергали Дамир

    Шарипова Аделя, учащаяся СОПШДО №17, г. Павлодар.

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    nobd r

     
     

    АНОНС

    Пред След

    Приглашаем для участие в областном конкурсе «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

    02-10-2018

    С 1 октября по 1 ноября 2018 года проводится конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании». Организаторами являются управление образования Павлодарской области,...

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея