ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня69
Вчера113
За неделю548
За месяц1652
За все время175764

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Май 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 26 27
28 29 30 31      

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2018 (32)
  • 2017 (62)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • 16 желтоқсан 2 3

    Победители и призеры Интернет-фестиваля педагогических идей «Лучший интерактивный урок»

    Направление«Естественно-математические дисциплины»

    1 место
    учитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевич
    учитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна

    2 место
    учитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна

    3 место
    учитель математики Сатинской  СОШ Майского района Бикенова Сандугаш Советовна
    учитель информатики СОШ №37 г. Павлодара Саметова Зарина Толегеновна

    Направление «Начальное обучение»

    1 место
    учитель начальных классов школы-лицей №1 г.Экибастуза Заблоцкая Анжелика Анатольевна

    2 место
    учитель русского языка школы-лицей №8 для одаренных детей г. Павлодара  Ланг Татьяна Фридолиновна
    учитель казахского языка СОШ №29 г. Павлодара Махметова Алма Қазбекқызы

    3 место
    учителя начальных классов и информатики СОШ №29 г. Павлодара Артемова Галина Владимировна, Садбекова Екатерина Викторовна
    учитель начальных классов комплекса «Музыкальный колледж - музыкальная школа - интернат для одаренных детей» Зорилэ Марица Викторовна

    Направление«Внеклассное обучение»
    1 место
    преподаватель областного кабинета психолого-педагогической коррекции Скакова Лариса Владимировна

    2 место
    учитель начальных классов Щербактинской СОШ Лебяжинского района Боранбаева Кымбат Ериковна

    3 место
    учитель начальных классов Сатинской СОШ Майского ройона Успанова Жулдыз Пушкенбаевна

    Направление«Общественно-гуманитарные дисциплины»
    1 место
    учитель истории школы-гимназии №7 г. Экибастуза Бабаева Нургуль Замашовна
    учитель английского языка СОШ №7 г. Аксу Дугина Анастасия Егоровна

    2 место
    учитель казахского языка СОШ №1 Железинского района Маратова Алия Ерсиновна
    учитель английского языка Чигириновской СОШ Щербактинского района Мүшелбай Ботагөз

    3 место
    учитель русского языка СОШ №28 г. ПавлодараЖетписова Алия Урумбаевна

    ГРАМОТЫ:

    Номинация «Үміткер»
    учитель начальных классов Веселорощинской ОСШ Железинского района Онищук Олена Васильевна
    преподаватель Павлодарского колледжа сервиса и питания Емельянова Виктория Владимировна

    Номинация «Жаңашыл»
    учитель информатики областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Сыздыкова Айнур Алтынсариновна
    учитель английского языка СОШ с гимназическими классами Щербактинского района Гумарова Альфинур Велдановна

    Номинация «Іздемпаз»
    учитель математикиОСШ с. Жана Жулдыз Железинского района Турлубаева Бакыт Курмановна
    учитель самопознания Каратерекской СОШ Майского района Кайсина Ляйля Кулумхановна

    Номинация «Шығармашыл»
    учитель Сатинской СОШ Майского района Сыздыков Алтынсары Шакенович
    учитель Абайской СОШ Актогайского района Нұрман Айгүл Талғатқызы

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    nobd r

     
     

    АНОНС

    Пред След

    Приглашаем принять участие в областном конкурсе мобильных приложений «The Best Mobile App – 2018» в рамках программы «Рухани жаңғыру»

    02-11-2018

       С 1 ноября по 21 декабря 2018 года сцелью повышение роли инновационных технологий в области разработки программного обеспечения, повышение...

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея