ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

Областной конкурс видеороликов «Цвети, м…

27-12-2016

І место Океш Маржан, Балғай Азамат Маратұлы - учителя Малайсаринской СОШ, Майского района  Козлова Юлия Александровна- ученица школы-гимназии № 9 г. Павлодара ІІ место Жунусова Гульден Муратовна – учитель СОШ № 17 г....

Победители областного конкурса мобильных…

09-12-2016

І место Балғай Азамат Маратұлы Малайсаринская СОШ Майского района Айдар Абдрахманов, Дарья Ерохина, Дарья Демиденко СОПШДО №17 г. Павлодар   ІІ место Темиржанова Гульдана Казболатовна, Жаксымбетова Сания Манатовна, Байбакирова Салтанат Жумабековна, Дидар Темиргалиев Майский район Казанская средняя школа Турсынов...

Победители областного конкурса «Информа…

10-11-2016

Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании» Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски в учебно- воспитательном процессе» 1 место - Ифандопуло Елизавета Георгиевна (Областная специализированная военная школа-интернат)2 место...

Призеры областного конкурса «Лучший обра…

20-06-2016

І место:Отдел образования г. ПавлодараИнновационный центр развития образования и воспитания Павлодарской области«Жас дарын» для одаренных детей г. ПавлодараКолледж Инновационного Евразийского Университета   ІІ место:Отдел образования Качирского района Школа-лицей №20 г. ПавлодараСОШ №25...

Призеры интернет - фестиваля «Лучший инт…

27-05-2016

Направление «Естественно-математические дисциплины»: І место – Дацюк Александр Федорович, Жакупов Марат Омарович ІІ место – Эргашова Замира ШамуритовнаІІ место – Анзельм Наталья ВалентиновнаІІІ место – Балабанова Олеся Леонидовна Направление «Общественно-гуманитарные дисциплины»: І место...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня6
Вчера136
За неделю615
За месяц2939
За все время119517

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Ноябрь 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2017 (57)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • 2014 (4)
  • Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании»

    Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании»


    Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски в учебно- воспитательном процессе»
    1 место - Ифандопуло Елизавета Георгиевна (Областная специализированная военная школа-интернат)
    2 место - Арынова Гульжанат Темирбековна (школа Жаңатан Лебяжинского района)
    3 место - Даирова Айнагүл Жанболатқызы (СОШ Малыбай Лебяжинского района)

     

    Направление «Информационно- коммуникационные технологии в управлении организации образования»
    1 место - Марзатаев Ерлан Туктагулович (школа-лицей № 20 г. Павлодара)
    2 место - Кабасова Ардак Женисовна (Павлодарский бизнес-колледж)
    3 место - Мухтизарова Бибигуль Коныровна (средняя общеобразовательная школа гимназия №9 г. Павлодара)

     

    Направление «Мультимедийное обеспечение учебного процесса»
    ( среди учителей)
    1 место –Жумашева Бибигуль Сапаровна, Бузунова Елиавета Васильевна, Зорилэ Марина Викторовна, Щегляева Татьяна Васильевна ( Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей»)
    1 место –Сыздыкова Айнур Алтынсариновна (областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей )
    2 место - Магазова Айгуль Корганбековна, Магазов Дастан Аманбаевич (СОШ им. К.Камзина г. Аксу)
    2 место – Оспанова Гульмира Шамуритовна (СОШ № 1 г. Павлодара)
    3 место –Аймолдина Зауреш Алтынбековна, Жунусова Дамегуль Уахитовна (СОШ Жаңа жұлдыз Железинского района)

     

    Направление «Мультимедийное обеспечение учебного процесса»
    (среди учащихся)
    1 место –Кабдолла Дильназ (специализированной гимназии для одаренных детей г. Аксу)
    2 место - Зейнуллинова Айша-биби, Нуркенов Султан (областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей)
    3 место –Жағыпар Ғабдылғазиз (Коктюбинская СОШ Майского района)

     

    Направление «Программное обеспечение учебного процесса» (среди учителей):
    1 место - Шайхимов Айдар Абылаевич, Кенжебаева Зура Доланбековна (специализированная школа «Жас дарын» г. Павлодара)
    2 место - Токсанбаева Гулчехра Асановна (СОШ № 9 г.Павлодара)
    3 место - Прудникова Анастасия Петровна (Буденовская СШ Железинского района)

     

    Направление «Программное обеспечение учебного процесса» ( среди учеников)
    1 место–Турдикулов Умиджон (Павлодарский технический сервис-колледж)
    3 место –Дулат Нұрбек, Хасенов Данияр (СОШ №19 г. Павлодара)
    3 место –Қайрден Әділ (специализированная школа «Жас дарын» г. Павлодара)

     

     

    Направление «Учебно- методические комплексы с использованием новых информационных технологий»
    1 место - Камиль Айбек (СОШ №35 г. Павлодара)
    2 место - Байдарбесова Кымбат Маратовна, Жангабулова Жазира Ералиевна (гимназия-интернат для одаренных детей им.Алтынсарина)
    3 место - Бексейитова Арайлым Қонақбайқызы, Қабдрақышева Айгүл Сәбитқызы, Қайырбаева Әсем Геннадийқызы, Жумабаева Әлия Сәбитқызы (школа-лицей №16, СОШ №13, №11 г. Павлодара)

     

    Направление «Web-сайты организаций образования, содержащие наряду с общей информацией об образовательной деятельности, ресурсы для интернет- поддержки учебного процесса и воспитательной работы»
    1 место - Жукова Ирина Михайловна, Давыденко Артур Олегович (Песчанская СОШ № 1 Качирского района)
    2 место - Мурат Серикгул (СОШ Жалтыр Майского района)
    3 место – Чужаева Кунсулу Сеитқызы (СОШ №3 Железинского района)

     

    Направление «Тематические сайты педагогических работников»
    2 место - Поляков Илья Олегович, Савченко Татьяна Алексеевна (СОШ № 34 г. Павлодара)

     

    Номинация «Үздік ақпараттық сайт»
    Рыжнева Ольга Евгеньевна (СОШ №2 Железинского района)


    Номинация «Әдіскер мұғалім»
    Жаканов Берик Кабиболлаевич (СОШ Енбекши Железинского района)
    Қасыбаева Майра Бағдатовна, Қайрат Айсана Қайратқызы, Кенжебаева Даметкен Камариденовна ( гимназия-интернат для одаренных детей им. Алтынсарина)
    Сулейменова Альбина Сансызбаевна, Кумарова Анар Ерболатовна (школа-лицей №16 г. Павлодара)
    Скакова Лариса Владимировна (Психолого-педагогический реабилитационный кабинет Успенского района)

     

    Номинация «Жаңашыл мұғалім»
    Омаров Дулат Боранбаевич (СОШ №17 г. Павлодара)
    Азанбаева Нұргүл Шалабайқызы, Капбасова Гүлбану Қаирбекқызы, Уныйбаева Әсемгүл Жиксимбайқызы (СОШ №33 г. Павлодара)
    Милащук Александр Иванович, Степанов Дмитрий Олегович (Красиловская средняя школа Шербактинского района, Песчанская СОШ №2 Качирского района)
    Бураханова Райса Мендешевна, Серикова Елена Александровна, Гурина Алевтина Михайловна, Дементьева Лилия Юрьевна (СОШ №39 г. Павлодара)
    Шарипова Карлыгаш Садвакасовна, Орынтаева Жанат Галымжановна, Байкежанова Балжан Руслановна (средняя школа Жаңа жұлдыз Железинского района)
    Айдарханова Зарина Талаповна (средняя школа Жаңа жұлдыз Железинского района)

     

    Номинация «Зерттеуші мұғалім»
    Язенко Лариса Геннадьевна, Жакупова Гульжихан Ермековна (Павлодарский колледж управления)
    Проскокова Анна Владимировна, Ковина Екатерина Александровна (СОШ № 39 г. Павлодара )
    Лизунова Мария Николаевна (Прииртышская средняя школа им. Т.П.Праслова Железинского района )
    Абенова Айгерим Еркеновна, Тулебаева Салтанат Бахитовна (Средняя школа № 42 им. М. Ауезова г. Павлодара)

     

    Номинация «Бағдарламашы мұғалім»
    Нургазина Гульнар Багимовна ( Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей)
    Серикбаев Алмас Сансызбаевич, Оспанова Сандугаш Сагитовна (Средняя школа №19 г. Павлодара)

     

    Номинация «Үздік интерактивті құрал»
    Алыкпашова Шолпан Калямовна (Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей)
    Олейник Светлана Александровна (Павлодарский бизнес-колледж)
    Матвеева Марина Валерьевна (Павлодар қаласының СОШ №26 г. Павлодара)

     

    Номинация «Бағдарламашы оқушы»
    Каримов Мансур (гимназия-интернат для одаренных детей им. Алтынсарина)
    Лайыков Нурсултан (Специализированная гимназия для одаренных детей г. Аксу )

     

    Номинация «Жаңашыл оқушы»
    Клочкова София, Федоринин Сергей (Школа –лицей №16 г. Павлодара )

     

    Номинация «Зерттеуші оқушы»
    Мигачева Маргарита (Школа –лицей №16 г. Павлодара)
    Оразбаев Марлен (гимназия-интернат для одаренных детей им. Алтынсарина)

     

    Номинация «Талапты оқушы»
    Амангельдинова Жанель ( СОШ Жалтыр Майского района)

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    akorda201709

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    АНОНС

    Пред След

    Прими участие в областном дистанционном конкурсе мобильных приложений

    14-11-2017

      «TheBest Mobile App – 2017»  С 13 ноября по 15 декабря 2017 года с целью повышение роли инновационных технологий...

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея