ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня14
Вчера122
За неделю1134
За месяц2978
За все время214623

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Май 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 30 31

Итоги интернет-фестиваля педагогических идей

     29 мая 2015 года подведены итоги интернет-фестиваля педагогических идей «Лучший интерактивный урок», организованный управлением образования области и центром информационных технологий. На фестиваль были представлены 97 работ по 6-ти направлениям. Все работы были размещены на сайте областного центра информационных технологий http://pvlcit.kz. Каждый пользователь сайта имел возможность скачать и оставить комментарий.


С учетом критериев оценки интернет-фестиваля лучшие работы участников были отмечены Дипломами І, ІІ, ІІІ степеней управления образования области  и Грамотами центра.
В направлении «Естественно-математические дисциплины» І место заняли Борамбаева Гульмира Ернаровна, учитель Веселорощинской СОШ Железинского района, Солтаналинов Темиржан Тулеулыевич, учитель Приреченской СОШ Актогайского района, ІІ место - Абенова Мадина Каймулдиновна, учитель Экибастузского строительно-технического колледжа, Нурпеисова Насгуль Кабдрашевна, Мейрамгалиева Гульнара Амангельдиновна, учителя СОШ № 25 г.Павлодара, ІІІ место - Бейсембаева Айнур Изатовна, учитель Красноармейского аграрно-технического колледжа, Терёшина Ольга Васильевна, учитель СОШ №17 г. Павлодара.
В направлении «Общественно-гуманитарные дисциплины»                            І место заняла Карякина Елена Владимировна, учитель областного многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей г. Павлодара, Дерунова Екатерина Николаевна, учитель СОШ № 2 Железинского района,  ІІ место - Бояринцева Анджелика Анатольевна, учитель СОШ № 36 г. Павлодара, Байтасова Сауле Кабзакировна, Паршина Светлана Ивановна, учителя копмлекса "Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей»,  ІІІ место - Мұхаметжанова Райгүл Жетпісқызы, учитель областной гимназии-интерната для одаренных детей имени Ы. Алтынсарина, Жармагамбетова Бахтыгуль Кайратовна, учитель СОШ № 2 г. Павлодара, Жанмулдинова Тинара Рамазанова, учитель школы-гимназии № 7 г. Экибастуза.
В направлении «Начальное обучение» ІІ место заняла Бекеева Алтын Таласпаевна, учитель школы-гимназии № 7, Шахманова Самал Зиядовна, учитель школы-гимназии № 26 г.Экибастуза, ІІІ место - Онищук Олена Васильевна, учитель Веселорощинской СОШ Железинского района, Кайрбаева Нурбике Геннадьевна, учитель СОШ № 2 г. Павлодара.
В направлении «Внеклассное обучение» І место заняла Ланг Татьяна Фридолиновна, учитель школы-лицея № 8 для одаренных детей г. Павлодара,  ІІ место - Омержанова Каинжамал Смагуловна, учитель СОШ  имени Ж. Аймаутова Баянаульского района, ІІІ место - Боранбаева Салтанат Файзулловна,  учитель СОШ № 35 г. Павлодара, Айгазинова Гульдана Муратовна,  учитель специализированной школы - интерната для одаренных в спорте детей г. Павлодара.
В направлении «Военно-патриотическое воспитание и ЗОЖ» ІІ место занял Жаканов Берик Кабиболлаевич, учитель Енбекшинской СОШ Железинского района.
В направлении «Профильное обучение» ІІ место присуждено Поповой Ольге Геннадьевне, преподавателю Экибастузского строительно-технического колледжа, Дятковой Евгение Александровне, преподавателю Павлодарского колледжа сервиса и питания, ІІІ место присуждено Григорьевой Ирине Анатольевне, преподавателю Павлодарского колледжа сервиса и питания.
Грамотами в номинациях: «Интербелсенді жабдықтарды шебер колдану» награждена Сембаева Бакыт  Алдажаровна, учитель Каратерекской  СОШ Майского района, Канапина Бибигуль Аскеровна, Чучко Оксана Арсентьевна, учителя СОШ № 39 г. Павлодара, «Әдістемелік құндылық» - Базылбаева Эльмира Егинбаевна, учитель Кентубексой СОШ Майского района, Бектасова Назгуль Айтмухамбетовна, учитель Чигириновской СОШ  Щербактинского района.

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

Конкурс «Лучший методист»

12-04-2019

  Уважаемые методисты! BilimLand объявляет запуск конкурса «Лучший методист», по итогам которого победителям будут вручены ценные призы! Конкурс продлится с 11...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

pvl2

 

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

 

galim Акимат павлодарской области  pr Назарбаев   центр pvl Официальный сайт акимата города Павлодара  akimat

Акимат павлодарской области 

 

 

                       
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  edu Управление образования Павлодарской области  gglobal                      Вируальный проект  nish Интелектуальная школа Назарбаев  logo orleu