ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры Интернет-фестиваля…

24-05-2019

Направление «Естественно-математические дисциплины»1 местоучитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовнаучитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна2 местоучитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева...

Победители и призеры областной олимпиа…

29-03-2019

I местоучащаяся 7 класса СОШ №39 г.Павлодара Гусак Ксенияучащийся 7 класса лицей-интерната "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей Қасымхан Анайучащийся 9 класса  СОШ №34 г.Павлодара Колодин Максимучащийся 8 класса школы-лицей №8 для...

Победители областного конкурса мобильных…

21-12-2018

I местоучащийся школы-лицей №1 для одаренных детей г. ЭкибастузПолищук Давид   II местоучащийся СОШ №19 г.Павлодар Тұрсынхан Мейірхат   III местоучащийся школы-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара Мнайдаров Мирас   Номинация «Үздік дизайн»учащиеся специализированной школы «Зерде» Қабдулқақ...

Победители и призеры областного конку…

10-12-2018

  I местоучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Зарипова Адинаучащаяся 9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек Қайырбек Аяла   ІІ местоучащийся 10 класса СОШ №34 г.Павлодара Хисматулин Салаватучащийся 10 класса...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

26-11-2018

  Направление «Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы.Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областного конкурс…

02-11-2018

І место: учитель СОШ №13 г. ЭкибастузНиколаенко Светлана Николаевна учитель Малайсаринской СОШ Майского районаЖумабекова Гульден Сансызбаевна  учитель ОМЛИОД Нургазина Гульнар Багимовна  учитель Уштерекской СОШ г. Аксу  Байкен Серикжан учитель школы-лицей №16 г. Павлодара Бурлакова Наталья...

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня276
Вчера328
За неделю3511
За месяц9672
За все время227284

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 25 26
27 28 29 30 31    

Победители и призеры Интернет-фестиваля педагогических идей «Лучший интерактивный урок»

Направление «Естественно-математические дисциплины»
1 место
учитель информатики СОШ №42 имени Мухтара Ауэзова г.Павлодара Эргашова Замира Шамуритовна
учитель физики Косагашской СОШ Иртышского района Идрисова Айгерим Назымбековна
2 место
учитель физики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Молдабаева Гулмира Тельмановна
3 место
учитель информатики Малайсаринской СОШ Майского района Аубакирова  Жанагуль Толеуовна
 Направление «Начальное обучение»
1 место
учитель начальных классов СОШ №21 г.Павлодара Шукурбаева Сауле Каирбергеновна
учитель начальных классов Славяновской ООШ Железинского района Лисс Ирина Александровна
2 место
учитель начальных классов школы-лицей №16 г.Павлодара Сыздыкова Армангуль  Мухтаровна
учитель начальных классов ШГ №24 г.Экибастуза Кабыкенова Малика Сапаровна
3 место
учитель начальных классов СШ им.Ю.Гагарина г.Аксу Байгозинова Жанна Шарапиденовна
учитель начальных классов    Лесной СОШ Железинского района Дюсенова Тамара Борисовна
 
Направление «Внеклассное обучение»
1 место
учитель географии СОШ №25 г.Павлодара Камбаровой Асылгул Байболаткызы
2 место
учитель информатики СОШ №22 им. Б.Момышулы г.Павлодара Жангазиной Нургуль Ахметбековне
3 место
учитель музыки Веселорощинской ОСШ Железинского района Жакуповой Мейрамгуль Мейрамбековне
 
Направление «Общественно-гуманитарные дисциплины»
1 место
учитель русского языка и литературы СОШ №37 г.Павлодара Мукатова Ляйла Омиржановна
2 место
учитель истории специализированной школы «Зерде» Турганбаева Арайлым Океновна
3 место
учитель английского языка ШГ №24 г.Экибастуза Балтабаева Ботагоз Абилжановна

Направление «Профильное обучение»
2 место
учитель Павлодарского колледжа технического сервиса Шайхимову Айдару Абылаевичу
3 место
учитель Павлодарского колледжа технического сервиса Кенжебаевой Зуре Доланбековне

ГРАМОТЫ:
Номинация «Үміткер»
учитель дошкольного образования Ясли-сада №2 г.Павлодара Сундукова Любовь Николаевна
 учитель информатики Малайсаринской СОШ Майского района Аубакирова Жанагуль Толеуовна
Номинация «Жаңашыл»
учитель дошкольного образования Ясли-сада №24 г.Аксу Нагасимова Дана Юрьевна и учитель начальных классов специализированной гимназии г.Аксу Нахметова Асель Назмбековна
Номинация «Іздемпаз»
учитель дошкольного образования Ясли-сада №126 г.Павлодара Процкая Анастасия Ивановна
учитель казахского языка и литературы СОШ №43 г.Павлодара Уныйбаева Динара Сериковна
Номинация «Шығармашыл»
учитель казахского языка и литературы СОШ №36 г.Павлодара Абдрахманова Гулжан Дуйсеновна
 учитель начальных классов Малайсаринской СОШ Майского района Жакупова Роза Маратовна

contacts blue_logocontacts blue_logo

Модернизация 3.0 лого итог рус

1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

nobd r

 
 

АНОНС

Пред След

Приглашаем для участия в областном конкурсе «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

20-09-2019

Приглашаем для участия в областном конкурсе  «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

   С 20 сентября по 1 ноября 2019 г. проводится  конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».   Организаторами являются управление образования...

Полезные ссылки

wp

75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

 Видеотека

123456789321

Фотогалерея

pvl2

 

Официальный сайт Президента Республики Казахстан

 

galim Акимат павлодарской области  pr Назарбаев   центр pvl Официальный сайт акимата города Павлодара  akimat

Акимат павлодарской области 

 

 

                       
gerb Министерство образования и науки Республики Казахстан egov Электронное правительство Республики Казахстан  edu Управление образования Павлодарской области  gglobal                      Вируальный проект  nish Интелектуальная школа Назарбаев  logo orleu