ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

Областной конкурс видеороликов «Цвети, м…

27-12-2016

І место Океш Маржан, Балғай Азамат Маратұлы - учителя Малайсаринской СОШ, Майского района  Козлова Юлия Александровна- ученица школы-гимназии № 9 г. Павлодара ІІ место Жунусова Гульден Муратовна – учитель СОШ № 17 г....

Победители областного конкурса мобильных…

09-12-2016

І место Балғай Азамат Маратұлы Малайсаринская СОШ Майского района Айдар Абдрахманов, Дарья Ерохина, Дарья Демиденко СОПШДО №17 г. Павлодар   ІІ место Темиржанова Гульдана Казболатовна, Жаксымбетова Сания Манатовна, Байбакирова Салтанат Жумабековна, Дидар Темиргалиев Майский район Казанская средняя школа Турсынов...

Победители областного конкурса «Информа…

10-11-2016

Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании» Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски в учебно- воспитательном процессе» 1 место - Ифандопуло Елизавета Георгиевна (Областная специализированная военная школа-интернат)2 место...

Призеры областного конкурса «Лучший обра…

20-06-2016

І место:Отдел образования г. ПавлодараИнновационный центр развития образования и воспитания Павлодарской области«Жас дарын» для одаренных детей г. ПавлодараКолледж Инновационного Евразийского Университета   ІІ место:Отдел образования Качирского района Школа-лицей №20 г. ПавлодараСОШ №25...

Призеры интернет - фестиваля «Лучший инт…

27-05-2016

Направление «Естественно-математические дисциплины»: І место – Дацюк Александр Федорович, Жакупов Марат Омарович ІІ место – Эргашова Замира ШамуритовнаІІ место – Анзельм Наталья ВалентиновнаІІІ место – Балабанова Олеся Леонидовна Направление «Общественно-гуманитарные дисциплины»: І место...

Призеры областной олимпиады по информ…

01-04-2016

І место Ходацкий Богдан – «Школа-лицей №8 для одаренных детей» г. ПавлодараШиндов Даниил – СОШ №34 г. ПавлодарЧеботарева Олеся – «Школа-лицей №8 для одаренных детей» г. ПавлодараСтрюк Павел – Школа- лицей...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня42
Вчера22
За неделю42
За месяц885
За все время91246

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Февраль 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2017 (35)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • 2014 (4)
  • Список школ области имеющих лицензии  Elluminate Live на  2017 год

    № п/п Город/район Всего школ Наличие лицензии Не имеет 
    1 Город Павлодар 44 40 4
    2 Город Экибастуз 44 8 36
    3 Город Аксу 34 18 16
    4 Актогайский район  27 3 24
    5 Баянаульский район  28 7 21
    6 Железинский район 32 4 28
    7 Иртышский район 27 2 25
    8 Качирский район 29 12 17
    9 Лебяжинский район 23 3 20
    10 Майский район  14 2 12
    11 Павлодарский район  26 1 25
    12 Успенский район 19 4 15
    13 Щербактинский район  26 4 22
    14 Областные школы  14 12 2
    Итого   387 120 267


     


    1    Средняя общеобразовательная школа №1
    2    Средняя общеобразовательная школа  №2
    3    Средняя общеобразовательная школа  №4  
    4    Средняя общеобразовательная школа  № 5
    5    Средняя общеобразовательная школа  №6
    6    Средняя общеобразовательная школа №7
    7    Средняя общеобразовательная школа  №9 
    8    Средняя общеобразовательная школа  №12
    9    Средняя общеобразовательная школа №13
    10   Средняя общеобразовательная школа №14
    11   Средняя общеобразовательная школа № 16
    12   Средняя общеобразовательная школа  №17
    13   Средняя общеобразовательная школа №18  
    14   Средняя общеобразовательная школа  №19   
    15   Средняя общеобразовательная школа №20
    16   Средняя общеобразовательная школа №21  
    17   Средняя общеобразовательная школа  №22  
    18   Средняя общеобразовательная школа № 23
    19   Средняя общеобразовательная школа № 24  
    20   Средняя общеобразовательная школа  №25  
    21   Средняя общеобразовательная школа №26  
    22   Средняя общеобразовательная школа №27  
    23   Средняя общеобразовательная школа  №28  
    24   Средняя общеобразовательная школа  №29  
    25   Средняя общеобразовательная школа №30
    26   Средняя общеобразовательная школа  № 31  
    27   Средняя общеобразовательная школа  № 32  
    28   Средняя общеобразовательная школа  № 33  
    29   Средняя общеобразовательная школа № 34   
    30   Средняя общеобразовательная школа  № 35  
    31   Средняя общеобразовательная школа  №36  
    32   Средняя общеобразовательная школа  №38  
    33   Средняя общеобразовательная школа  № 39
    34   Средняя общеобразовательная школа№ 40
    35   Средняя общеобразовательная школа №41    
    36   Средняя общеобразовательная школа  №42  
    37   Средняя общеобразовательная школа №43   
    38   Кенжольская  СОШ
    39   Средняя общеобразовательная школа  "Стикс"
    40   Жетекшинская  СОШ



     
    1   Средняя общеобразовательная школа №11 
    2   Средняя общеобразовательная школа №16 
    3   Средняя общеобразовательная школа №28
    4   Средняя общеобразовательная школа №24
    5   Школа гимназия №26
    6   Средняя общеобразовательная школа №33
    7   Карасорская СОШ
    8   Карасуская СОШ


    1 СШ  №1
    2 СШ № 2
    3 СШ № 4
    4 СШ № 7
    5 СШ № 8    
    6 Лицей
    7 Енбекская СШ
    8 Достыкская СШ
    9 СШ им.К. Камзина
    10 Калкаманская СШ
    11 СШ им.Ю.Гагарина
    12 Кызылжарская СШ
    13 Айнакольская СШ
    14 Жамбылская СШ
    15 Акжолская СШ
    16 СШ им.К.Шулембаев
    17 СШ им. М.Кабылбекова
    18 Уштерекская СШ


    1 Потанинская СОШ

    2 Лебяжинская СОШ

    3 Малыбайская СОШ



    1 Коктобинская СОШ

    2 СОШ им.Мукашева



    1    Успенская СОШ № 1
    2    Успенская СОШ № 2
    3    Успенская СОШ № 3
    4    Равнопольская  СОШ



    1    Качирская СОШ №3
    2    Песчанская СОШ №1
    3    Песчанская СОШ №2
    4    Бобровская СШ
    5    Федоровская СШ
    6    Березовская СОШ
    7    Трофимовская СШ
    8    Тегистыкская СШ
    9    Ивановская СОШ
    10  Первомайская ОШ
    11  Калиновская  СШ
    12  Львовская СОШ


    1    Щербактинская средняя школа №1
    2    Щербактинская средняя школа №2
    3    Щербактинская средняя школа №3
    4    Щербактинская средняя школа им. Абая  


    1    Средняя школа им.Каирбаева
    2    Приреченская средняя школа

    3    Средняя школа им. Абая


    1    СОШ им. З. Акышева
    2    Майкаинская  СОШ  №2
    3    Баянаульская СОШ № 2
    4    Баянаульская СОШИ
    5    Майкаинская  СОШ №1
    6    Служонская СОШ
    7    Бирликская  СОШ

     


    1    Железинская ОСШ   №1
    2    Железинская ОСШ №2
    3   Енбекшинская ОСШ
    4    Валихановская ОСШ


    1   Иртышская СШ №1
    2   Иртышская СШ №2
     


    1    Розовская СОШ
     


    1    Лицей № 10 для одар.детей им.Абая
    2    Школа-лицей № 8 для одар.детей
    3    № 3 гимназия  для одаренных детей
    4    Гимназия-интернат им. Алтынсарина
    5    Казахско – турецский лицей  -юноши
    6    Казахско – турецский лицей  -девочки
    7    Спец. школа «Жас дарын»
    8    Спец. школа «Зерде»

    9    № 1 лицей города  Экибастуз
    10    Гимназия г. Аксу
    11    Кадетская школа
    12   Многопрофильная школа - инетернат

     

     


     

     

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    akorda201709

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    АНОНС

    Пред След

    Национальная олимпиада по робототехнике WRO – 2017

    28-06-2017

       3-4 июля 2017 года пройдет Национальная олимпиада по робототехнике WRO – 2017 на базе Астана EXPO 2017.  

    Полезные ссылки

    wp

    litport

    Рисунок2