МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ<br> ОТДЕЛОВ ОБРАЗОВАНИЯ

ДОСКА ПОЧЕТА

Пред След

Победители и призеры Интернет-фестиваля …

25-05-2018

Направление«Естественно-математические дисциплины» 1 местоучитель химии специализированной школы «Жас Дарын» Шайхимов Айдар Аблаевичучитель химии областного многопрофильного лицей-интерната для одаренных детей Карагаева Мадина Николаевна 2 местоучитель информатики гимназии-интернат им. Ы. Алтынсарина Кенжебаева Даметкен Камариденовна 3...

Победители и призеры областной олимпиады…

29-03-2018

I место Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин...

Победители и призеры областного фотоконк…

28-02-2018

В направлении «Достопримечательности Астаны»: I МЕСТО учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна II МЕСТО учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель III место учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин учащаяся Красиловской СОШ...

Победители и призеры областного дистанци…

07-02-2018

I местоучащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана II местоучащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника   учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель III местоучащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік...

Победители и призеры областного конкурс…

07-11-2017

  Направление«Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»: 1 местоБармина Елена Юрьевна,учитель СОШГ №9 г. Павлодара 2 местоИдрисова Карагоз Шакратовна, учитель школы-лицей №8 для одаренных детей Дарабаева Алмагуль...

Победители и призеры конкурса «Лучший о…

06-06-2017

  Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»: I место Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейhttp://omschl.edu.kz Малайсаринская СОШ Майского районаhttp://malaysary.educ.kz/ Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметоваhttp://ped-kollege.kz/ II место Дворец школьников им.М.М. Катаеваwww.dshk.kz Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксуhttp://aksu-gymnasium.edu.kz III место Отдел...

Победители интернет-фестиваля педагогиче…

25-05-2017

«Лучший интерактивный урок» «Естественно-математические дисциплины»: 1 местоучитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района Нуртазина Жулдыз Нурлановна учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна 2 место учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович учитель...

Областная олимпиада по программированию…

03-04-2017

I место Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем Учащийся...

Областной фотоконкурс «STOPcadr»-2017»

01-03-2017

В направлении «Достопримечательности»:I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара; III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.В направлении...

АНАЛИТИКА САЙТА

Сегодня10
Вчера32
За неделю335
За месяц974
За все время159218

Авторизация пользователя

КАЛЕНДАРЬ

<< < Август 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  • 2018 (24)
  • 2017 (62)
  • 2016 (60)
  • 2015 (75)
  • Методический кабинет отделов образования

     

     №

    Город/район Ф.И.О. Телефон Адрес эл.почты

    Сайты организации

     1 г.Павлодар Аубакирова Гульбану Болатовна 8-7182-60-05-25 info-goo@mail.ru

    Отдел образования
    города Павлодар                                          

     2  г.Экибастуз Каримова Корлан Багдатовна  8-776-440-40-44 ekibastuz-goroo@yandex.kz

    Отдел образования
    городаиЭкибастуз                           

     3

     г.Аксу

    Едилова Динара Жанатовна

     8-71837-6-59-41

     aksu_gorono@mail.ru

    Отдел образования
    города Аксу

     4 Актогайский район Султанов Кайрат Нигматович  8-71841-7-90-12 aktogairoo3@mail.ru 

    Актогайский
    отдел образования                       

     5 Баянаульский район Кошанова Гульмира Кабдулмуликовна  8-777-322-60-51  bayanaul_roo@mail.ru

    Баянаульский
    отдел образования 

     6 Железинский район Джаксыбекова Бибинур Ержановна  8-71831-2-15-09  zhelezroo@mail.ru

    Железинский
    отдел образования

     7 Иртышский район Айдашова Диана Аманжоловна  8-71832-2-25-38  irt.plan.roo2@mail.ru

    Иртышский
    отдел образования 

     8 Качирский район Байкенов Ермурат Сагындыкович  8-771-198-93-70  roo_kashir@mail.ru

    Качирский
    отдел образования

     9 Лебяжинский район Батталова Гульшат Бакиевна  8-771-428-41-68  lebroo@list.ru

    Лебяжинский
    отдел образования 

     10 Майский район Сулейменова Маржан Жумабаевна  8-71838-9-13-89  raioo@mail.ru

    Майский
    отдел образования 

     11 Павлодарский район Абилов Нурлан Елибаевич  8-777-068-45-29  pvroo_2008@mail.ru
     
    Павлодарский
    отдел образования 
     12 Успенский район Жумабекова Алуа Манарбековна  8-71834-9-10-16  usproo@mail.ru

     Успенский
    отдел образования

     13 Щербактинский район Амренов Сейтахмет Заманбекович  8-71836-2-11-38  cherbroo@mail.ru

    Щербактинский
    отдел образования 

     

     

     

    Модернизация 3.0 лого итог рус

    1ea2afa36617949433c4a80a10f2440d

    938EE369885C4C1B7E84E6C321AA197DBAFC8C33771B9D1EE1pimgpsh fullsize distr

    nobd r

     
     

    АНОНС

    Пред След

    Полезные ссылки

    wp

    75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476 M

     Видеотека

    123456789321

    Фотогалерея